Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29)
11/06/2016 - Nature - 13KM


Mixte
419
Hommes
322
Femmes
97
MIF
1
CAM
3
JUF
1
JUM
3
ESF
2
ESM
12
SEF
34
SEM
96
V1F
34
V1M
103
V2F
19
V2M
75
V3F
6
V3M
29
V4M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/419ANDRE GuenaelMIL'PAT DE L'AULNE00:54:0200:04:091/JUM
2/419LE ROUX AntoineCOURIR à CORAY00:54:0200:04:091/SEM
3/419LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:55:3800:04:171/V1M
4/419TANGUY DidierQUIMPER ATHLETISME00:55:4600:04:172/SEM
5/419PERROT ClaudeRUN AND SWIM QUIMPER00:56:0200:04:191/V2M
6/419LE ROUX Corentin00:56:5100:04:223/SEM
7/419BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:57:1300:04:242/V1M
8/419RANNOU DylanGALOUPERIEN BRIEC00:57:2900:04:251/ESM
9/419CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:57:3600:04:264/SEM
10/419KERNINON MickaelMAHALON00:57:5000:04:273/V1M
11/419MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:58:2600:04:305/SEM
12/419BECQUET RichardERGUE GABERIC00:59:1300:04:334/V1M
13/419GUENO DavidESCO ST ANDRE DES EAUX00:59:2600:04:346/SEM
14/419BERLIOZ FranckCA BIGOUDEN00:59:3000:04:355/V1M
15/419DUBRAY Stephane00:59:3500:04:356/V1M
16/419FERELLEC RegisCOURIR à CHATEAULIN00:59:4800:04:367/SEM
17/419RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY00:59:5400:04:362/V2M
18/419CLERC BrunoCASCORFF INGUINIEL01:00:0100:04:378/SEM
19/419CARIOU PhilippeTRIATHLON QUIMPER01:00:0200:04:377/V1M
20/419TESSON TonyBISCAROSSE TRIATHLON01:00:1200:04:388/V1M
21/419PRONO MichelCOURIR A ST AVE01:00:1400:04:383/V2M
22/419FRANCOIS Matthias01:00:2000:04:389/SEM
23/419SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS01:00:3900:04:409/V1M
24/419COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS01:00:4100:04:4010/SEM
25/419LE HENAFF MarioPLABENNEC01:00:4100:04:4011/SEM
26/419LE CAROFF PatriceQUIMPER01:01:0200:04:424/V2M
27/419QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:01:0600:04:4210/V1M
28/419AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY01:01:1200:04:4211/V1M
29/419KEROUREDAN LionelERGUé-GABéRIC01:01:3100:04:4412/SEM
30/419GLEONEC ThierryTSA (TEAM SPORT AMBIANCE) ROSPORDEN01:01:3500:04:445/V2M
31/419LAOT Yoann01:01:5300:04:4613/SEM
32/419PHILIP Adrien01:01:5500:04:4614/SEM
33/419GUILLERME AlexandreGOURIN COURT01:01:5800:04:4615/SEM
34/419GUYON OlivierRIEC SUR BELON01:02:1700:04:4712/V1M
35/419CREUSVAUX Adrien01:02:1900:04:4816/SEM
36/419JAOUEN LudovicGALOUPERIEN BRIEC01:02:2800:04:4817/SEM
37/419MELLET Yann01:02:3000:04:4818/SEM
38/419FONTENAY Florian01:02:3400:04:4919/SEM
39/419HELOU StevenQUéMéNéVEN01:02:4000:04:4920/SEM
40/419BOURDON PhilippeBRIN D'AVOINE01:02:5900:04:5113/V1M
41/419LE COM DamienESEM PLOëRMEL01:03:1700:04:5221/SEM
42/419DEPINASSE Jean-christopheRESTAURANT TI COZ01:03:4700:04:5414/V1M
43/419LUCAS AurélienQUIMPER01:03:5700:04:5522/SEM
44/419SAUDINO AlanCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:04:3700:04:581/CAM
45/419BELLANGER VincentQUIMPER ATHLETISME01:04:4900:04:5923/SEM
46/419LE DOARE Loic01:04:5900:05:0015/V1M
47/419JORDAN Vinette01:05:0500:05:002/ESM
48/419LE POBER PhilippeLA BOUTIQUE DE LEON01:05:1000:05:016/V2M
49/419GLEZ Jean-baptiste01:05:1200:05:013/ESM
50/419LAURENT Paul01:05:1500:05:017/V2M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑