Indice Moy
76.93%
55.44% (F)
Moy.
75.6
F: 53.45
Moy.
80.74
F: 55.84
Moy.
76.06
F: 57.47
Moy.
89.64
F: 78.46
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.64%
78.46%
1
Moyen
89.64 78.46
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.18%
42.03%
1
Moyen
74.32 41.98
1
Moyen
66.04 42.09
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.33%
50.06%
2
Moyen
76.06 57.47
1
Moyen
87.16 69.7
1
Moyen
34.02 15.58
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 19km | Scratch : 368/392 (93.88%) F : 93/107 (86.92%) Cat : 12/M4F Perf : ⏱️ 02:36:38 ⚡ 08:15/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.28%
50.65%
2
Moyen
71.28 50.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
72.3 49.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.88%
66.35%
2
Moyen
83.88 66.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.16%
52.75%
1
Moyen
80.16 52.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.99%
57.04%
1
Moyen
83.99 57.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.43%
67.11%
2
Moyen
87.43 67.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.96%
57.17%
1
Moyen
80.96 57.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.52%
56.93%
1
Moyen
83.52 56.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne