Indice Moy
78.93%
60.14% (F)
9
Moy.
78.04
F: 56.56
6
Moy.
81.28
F: 64.99
2
Moy.
79.97
F: 66.72
1
Moy.
70.81
F: 50
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 68.11 | 3368e/4127 | 81.61% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.73%
51.13%
1
Moyen
56.7 29.85
1
Moyen
82.77 72.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.74%
55.35%
2
Moyen
71.13 39.78
2
Moyen
90.31 73.6
1
Moyen
70.81 50
3368° bretonne
|
|
Ses Courses | 09/12/2023 | LA SALE CARACTÈRE — Josselin (56) | Nature Nocturne | 12km | Scratch : 211/298 (70.81%) F : 46/92 (50%) Cat : 12/M1F Perf : ⏱️ 01:09:06 ⚡ 05:46/km |
| 22/04/2023 | BOURGAD'TRAIL — Mauron (56) | Nature | 16km | Scratch : 94/99 (94.95%) F : 17/20 (85%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:40:27 ⚡ 06:17/km |
| 26/03/2023 | TKB — Pontivy (56) | Nature | 18km | Scratch : 281/328 (85.67%) F : 51/82 (62.2%) Cat : 12/M1F Perf : ⏱️ 02:17:14 ⚡ 07:37/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.25%
59.57%
2
Moyen
81.99 59.91
1
Moyen
79.78 58.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/05/2022 | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 18km | Scratch : 221/277 (79.78%) F : 53/90 (58.89%) Cat : 18/M1F Perf : ⏱️ 02:20:04 ⚡ 07:47/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.31%
59.86%
1
Moyen
81.31 59.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.77%
61.28%
3
Moyen
75.77 61.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/09/2019 | TRAIL DU BLUES — La Chèze (22) | Nature | 12km | Scratch : 156/173 (90.17%) F : 36/45 (80%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:32:48 ⚡ 07:44/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.17%
61.02%
1
Moyen
77.17 61.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.68%
77.62%
1
Moyen
89.68 77.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.15%
57.02%
1
Moyen
80.15 57.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.29%
85.33%
1
Moyen
88.29 85.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne