Indice Moy
32.33%
11.89% (F)
Moy.
37.01
F: 13.74
Moy.
30.77
F: 10.29
Moy.
30.9
F: 10.34
Moy.
14.61
F: 6.3
Moy.
8.19
Moy.
34.53
F: 6.37
Moy.
16.23
F: 7.83
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 10 | 34.33 | 881e/4186 | 21.05% |
| 2018 | 14 | 24.55 | 560e/4560 | 12.28% |
| 2019 | 8 | 22.70 | 526e/4974 | 10.57% |
| 2024 | 6 | 16.52 | 410e/6364 | 6.44% |
| 2025 | 7 | 10.18 | 217e/8256 | 2.63% |
| Actuel. | 7 | 10.28 | 295e/10282 | 2.87% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 38.67 | 158e/639 | 24.73% |
| 2018 | 12 | 26.27 | 73e/643 | 11.35% |
| 2019 | 7 | 22.70 | 59e/728 | 8.1% |
| Actuel. | 6 | 10.28 | 25e/1146 | 2.18% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
10.62 3.32
2
Moyen
27.01 9.64
1
Moyen
19.94 3.78
1
Moyen
2.86
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
16.91 5.09
2
Moyen
23.49 4.87
1
Moyen
18.55 2.86
217° bretonne
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 8/282 (2.84%) F : 8/282 (2.84%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:20:57 RP ⚡ 04:11/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
39.36 14.66
2
Moyen
21.29 4.32
1
Moyen
16.23 7.83
1
Moyen
13.33 1.49
410° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
46.08 20.81
1
Moyen
22.97 5
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.72%
12.69%
3
Moyen
42.12 12.26
1
Moyen
36.53 14
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.75 15.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE SERGE VIGOT — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 2562/6611 (38.75%) F : 178/1171 (15.2%) Cat : 42/SEF Perf : ⏱️ 03:46:01 RP ⚡ 05:21/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.07%
11.97%
3
Moyen
38.07 11.97
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.92%
12.09%
5
Moyen
33.49 17.24
2
Moyen
34.41 7.89
1
Moyen
13.51
1
Moyen
3.7 3.64
1
Moyen
25.78 3.18
526° bretonne 59° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
35.02 8.66
2
Moyen
39 10.06
2
Moyen
20.71 10.04
1
Moyen
43.27 9.57
560° bretonne 73° du 22
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1077/2846 (37.84%) F : 136/1032 (13.18%) Cat : 72/SEF Perf : ⏱️ 00:47:14 RP ⚡ 04:43/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.16%
22.41%
8
Moyen
49.62 22.75
2
Moyen
47.34 21.04
881° bretonne 158° du 22
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1317/3508 (37.54%) F : 182/1347 (13.51%) Cat : 95/SEF Perf : ⏱️ 00:47:34 RP ⚡ 04:45/km |
| TRAIL DU LEFF — Plélo (22) |  | 9km | Scratch : 54/204 (26.47%) F : 11/88 (12.5%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:00:48 ⚡ 06:45/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.41%
25.57%
1
Moyen
40 21.74
1
Moyen
58.82 29.41
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne