Indice Moy
80.06%
62.93% (F)
Moy.
81.08
F: 62.1
Moy.
72.62
F: 47.98
Moy.
87.4
F: 72.81
Moy.
91.75
F: 92.45
Moy.
67.9
F: 46.08
Moy.
72.94
F: 56.1
Moy.
80.81
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 9 | 53.29 | 2566e/4974 | 51.59% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 9 | 53.29 | 329e/676 | 48.67% |
+ de Records
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.03 87.5
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.28%
71.74%
1
Moyen
91.75 92.45
1
Moyen
72.94 56.1
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.56%
63.77%
1
Moyen
81.56 63.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
80.95 61.68
2
Moyen
58.81 37.72
2
Moyen
81.01 59.78
1
Moyen
67.9 46.08
1
Moyen
80.81
2566° bretonne 329° du 56
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 18km | Scratch : 343/458 (74.89%) F : 96/157 (61.15%) Cat : 3/V3F Perf : ⏱️ 02:21:35 ⚡ 07:52/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 14.5km | Scratch : 194/288 (67.36%) F : 28/90 (31.11%) Cat : 3/V3F Perf : ⏱️ 01:23:13 ⚡ 05:44/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.29%
76.34%
1
Moyen
78.01 68.51
1
Moyen
92.57 84.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne