Indice Moy
43.28%
20.92% (F)
Moy.
37.52
F: 15.6
Moy.
38.12
F: 13.34
Moy.
41.62
F: 13.18
Moy.
82.44
F: 80.5
Moy.
72.2
F: 26.49
Moy.
41.87
Moy.
47.87
F: 8.24
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 7 | 35.35 | 937e/4186 | 22.38% |
| 2018 | 8 | 27.68 | 687e/4560 | 15.07% |
| 2019 | 13 | 20.43 | 446e/4974 | 8.97% |
| 2021 | 5 | 47.58 | 357e/764 | 46.73% |
| 2022 | 9 | 22.77 | 399e/3310 | 12.05% |
| 2024 | 7 | 36.37 | 1676e/6364 | 26.34% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 7 | 35.35 | 235e/885 | 26.55% |
| 2018 | 8 | 27.68 | 170e/991 | 17.15% |
| 2019 | 13 | 20.43 | 101e/1023 | 9.87% |
| 2022 | 7 | 29.73 | 112e/591 | 18.95% |
| 2024 | 7 | 36.37 | 321e/1233 | 26.03% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.84 9.43
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.7 44.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
50.99 16.05
2
Moyen
72.2 26.49
1
Moyen
21.59 9.76
1
Moyen
27.51 6.49
1676° breton 321° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.61%
14.02%
2
Moyen
42.09 10.21
1
Moyen
46.38 22.23
1
Moyen
27.89 13.46
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.54%
16.52%
5
Moyen
44.05 18.95
4
Moyen
33.32 12.47
1
Moyen
41.87
399° bretonne 7502° breton 112° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.59%
22.61%
3
Moyen
45.29 18.38
1
Moyen
70.93 35.71
1
Moyen
56.13 22.22
357° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.79
1
Moyen
92.38 92.38
1
Moyen
50.88 25.69
1
Moyen
27.21 5.52
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
35.17 13.5
4
Moyen
33.91 13.67
1
Moyen
72.34 72.34
1
Moyen
33.71 8.14
1
Moyen
47.87 8.24
446° bretonne 101° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
27.65 11.77
2
Moyen
50.77 18.22
1
Moyen
90 90
1
Moyen
65.44 13.64
687° bretonne 170° du 35
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 487/1210 (40.25%) F : 48/386 (12.44%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 01:20:27 ⚡ 05:45/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
79.98 76.09
2
Moyen
28.26 10.59
1
Moyen
21.22 4.94
1
Moyen
58.93
937° bretonne 235° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.73%
12.78%
3
Moyen
18.46 10.02
1
Moyen
55.56 21.05
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
49.4 16
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
11.87 11.87
2
Moyen
23.87 3.66
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne