23
Jan
2022
Les Métropolitaines - 10Km Daunat
Saint-Grégoire (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:47:00

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation
Mixte
1703
Hommes
1330
Femmes
373
CAF
2
JUF
4
ESF
10
SEF
134
M0F
56
M1F
54
M2F
58
M3F
28
M4F
20
M5F
4
M6F
3
CAM
22
JUM
21
ESM
40
SEM
329
M0M
151
M1M
172
M2M
212
M3M
169
M4M
103
M5M
56
M6M
29
M7M
19
M8M
4
M9M
1
M10M
2

1 2 3 4... 35

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/1703
fbKOROS BenardS/L AC MIRAMAS (2388030)00:29:02 RP00:02:541/SEM
2/1703
fbLABLAQ KhalidATHLETIC VALLEE D'AVRE (1845682)00:29:04 RP00:02:541/M0M
3/1703
fbLABQUIRA YakoubAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (2337349)00:29:13 RP00:02:552/SEM
4/1703
fbOGARI CharlesATHLE 92* (1736965)00:29:2000:02:563/SEM
5/1703
fbBRULET MathieuAS SAINT-JUNIEN* (684433)00:29:2100:02:562/M0M
6/1703
fbIDLMOUDDEN YounesEVREUX AC * (1963149)00:30:29 RP00:03:034/SEM
7/1703
fbNIYONKURU AbrahamSTADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLE (1210202)00:30:5900:03:065/SEM
8/1703
fbOLIVIER Quentin (6.87)EA PAYS DE BROCELIANDE (2146288)00:31:0100:03:066/SEM
9/1703
fbEL OUARDI HamzaST GREGOIRE00:31:2300:03:087/SEM
10/1703
fbAJDI MohammedALENCON RUNNING CLUB (1643790)00:31:2600:03:098/SEM
11/1703
fbLE GRAND BenjaminS/L AC CESSON (422504)00:31:2900:03:093/M0M
12/1703
fbTHIRE JordanMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) (592294)00:31:3900:03:109/SEM
13/1703
fbLEGRAND HugoEA PAYS DE BROCELIANDE (900199)00:31:4400:03:1010/SEM
14/1703
fbHEBERT GautierRENNES00:31:44 RP00:03:1011/SEM
15/1703
fbJUGE Anthony (4.29)BRUZ ATHLETISME (1964814)00:31:5400:03:114/M0M
16/1703
fbBAHNISSE Nour-EddineEVREUX AC * (199523)00:31:5700:03:121/M2M
17/1703
fbBIOT MickaelSAINT MALO SPORTS LOISIRS (1114994)00:32:0000:03:125/M0M
18/1703
fbHAMON FredericCJF SAINT-MALO (1237371)00:32:0100:03:122/M2M
19/1703
fbGARRET AlexATHLETIC PONT-REAN (2074246)00:32:0100:03:1212/SEM
20/1703
fbDRUEZ GaelS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE (1983667)00:31:58 RP00:03:121/ESM
21/1703
fbDURAND Jonathan (4.18)EA PAYS DE BROCELIANDE (2072842)00:32:0100:03:1213/SEM
22/1703
fbJOLIET JordanS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE (1541199)00:32:05 RP00:03:1314/SEM
23/1703
fbLEMERCIER RobinS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE (786808)00:32:08 RP00:03:1315/SEM
24/1703
fbCASILE Raphael (4.38)RIEUX00:32:0900:03:1316/SEM
25/1703
fbBLOMME RemiTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB (1264587)00:32:10 RP00:03:1317/SEM
26/1703
fbPRIMAULT Mikael (9.92)S/L AC CESSON (1863637)00:32:3100:03:1518/SEM
27/1703
fbGUILLE Julien (1.24)STADE RENNAIS ATHLETISME* (906581)00:32:3600:03:161/M1M
28/1703
fbGRISOT Valentin (3.79)ALLAIRE00:32:3600:03:1619/SEM
29/1703
fbTHOMAS Pierre-MariePLUMAUGAT ATHLETISME (410882)00:32:3800:03:166/M0M
30/1703
fbBOUTHELOUP CharlesNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME (1657693)00:32:38 RP00:03:1620/SEM
31/1703
fbASSIAD AzizVAL D'EUROPE ATHLETISME (2127586)00:32:42 RP00:03:1621/SEM
32/1703
fbCHAPOTTE LucienASPTT ANGERS (2139773)00:32:40 RP00:03:162/ESM
33/1703
fbDY AntoineNANTES EC (2204604)00:32:42 RP00:03:167/M0M
34/1703
fbDESLANDES Sebastien (4.64)EA PAYS DE BROCELIANDE (1742683)00:32:47 RP00:03:172/M1M
35/1703
fbPIEDVACHE AlexandreS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC (1303799)00:32:4800:03:1722/SEM
36/1703
fbPERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE (1019574)00:32:5200:03:1723/SEM
37/1703
fbBRICHET JohanENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* (1779334)00:32:51 RP00:03:1724/SEM
38/1703
fbBOUHOURS NicolasBONCHAMP LES LAVAL00:32:52 RP00:03:1725/SEM
39/1703
fbCOATANEA Gilles (3.89)CS GARNISON RENNES (2216981)00:33:0300:03:188/M0M
40/1703
fbGUINOISEAU LucasENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* (1619187)00:33:02 RP00:03:1826/SEM
41/1703
fbAILLERIE FlorianS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO (2422385)00:33:0400:03:1827/SEM
42/1703
fbDETANTE Adrien (7.35)AS BEGARD (546848)00:33:1100:03:1928/SEM
43/1703
fbBREUT FredS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L (2246310)00:33:1100:03:1929/SEM
44/1703
fbBLOT RomainS/L M J ATHLETISME (2338348)00:33:11 RP00:03:1930/SEM
45/1703
fbBIGOT Brice (5.59)SAINT MALO SPORTS LOISIRS (1544884)00:33:15 RP00:03:2031/SEM
46/1703
fbBOUVET AntoineNOYAL SUR VILAINE00:33:2000:03:2032/SEM
47/1703
fbPEDEAU BriceS/L ASPTT RENNES (2313857)00:33:21 RP00:03:2033/SEM
48/1703
fbQUEMERAIS Cyril (9.7)EA PAYS DE BROCELIANDE (277301)00:33:24 RP00:03:209/M0M
49/1703
fbDELAUNAY Jean-Francois (2.9)MOUTIERS00:33:2700:03:213/M2M
50/1703
fbTHOMAS JulietteETHE (BELGIQUE)00:33:27 RP00:03:211/ESF

1 2 3 4... 35

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑