Indice Moy
30.52%
15.13% (F)
Moy.
32.67
F: 15.55
Moy.
23.71
F: 23.71
Moy.
8.28
F: 0.97
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 32.78 | 1361e/6364 | 21.39% |
| 2025 | 6 | 6.52 | 103e/8256 | 1.25% |
| Actuel. | 5 | 18.54 | 822e/10282 | 7.99% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 8.16 | 18e/568 | 3.17% |
| Actuel. | 5 | 18.54 | 70e/715 | 9.79% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.69%
19.24%
6
Moyen
39.69 19.24
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
23.64 12.24
2
Moyen
8.28 0.97
103° bretonne 18° du 44
|
|
Ses Courses | 10KM HAGANIS — Metz (57) |  | 10km | Scratch : 3038/3819 (79.55%) F : 1181/1730 (68.27%) Cat : 65/ESF Perf : ⏱️ 01:06:56 ⚡ 06:42/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
40.44 12.92
1
Moyen
18.33 18.33
1361° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
11.39 2.51
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.43%
20.68%
2
Moyen
31.1 16.47
1
Moyen
29.09 29.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
21.92 4.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.32%
26.24%
1
Moyen
60.32 26.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.38 2.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.54%
60.76%
1
Moyen
67.54 60.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.21%
33.04%
1
Moyen
58.21 33.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne