Photo de profil
ID N° 714836
Gaux.f
FUBIANI Margaux
SEF
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

Courses

9

Indice Moy

46.84%

34.06% (F)

Top Indice

2.56%

Plus Longue

8.5k

Cumul Dist

57.8k

Nature
Moy. 56.73
F: 40
Top:48.26%
F:29.07%
Route Nature
Moy. 26.13
F: 26.13
Top:2.56%
F:2.56%
Relais
Moy. 58.11
Top:44.02%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

+ de Records

Aucun chrono officiel trouvé pour ce coureur.

2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
60.8%
46.47%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
22.5 km
Nature
2
Moyen
64.59
48.8
Meilleur
59.11
40.35
Route Nature
1
Moyen
41.82
41.82
Meilleur
41.82
41.82
Relais
1
Moyen
72.2
Meilleur
72.2
Pas encore de podium
Ses Courses
11
OCT
2026
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km - 42mD+
Scratch : 1196/2860 (41.82%)
  F : 1196/2860 (41.82%)  Cat : 386/SEF  Perf : ⏱️ 00:38:28 ⚡ 06:25/km
27
SEP
2026
MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 04:13:54 — Vannes (56)0km - 94mD+
Scratch : 374/518 (72.2%)
  F : /905 (%)  Cat : 17/F+F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
17
MAI
2026
TRAIL DE LA MAISON DU LOUP — Trédion (56)8.5km
Scratch : 192/274 (70.07%)
  F : 79/138 (57.25%)  Cat : 34/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:47 ⚡ 07:58/km
18
AVR
2026
TIKEN TRAIL — Saint-Vincent-sur-Oust (56)8km
Scratch : 185/313 (59.11%)
  F : 69/171 (40.35%)  Cat : 24/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:33 ⚡ 08:27/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.75%
33.33%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
15.3 km
Nature
1
Moyen
49.48
33.33
Meilleur
49.48
33.33
Relais
1
Moyen
44.02
Meilleur
44.02
Pas encore de podium
Ses Courses
28
SEP
2025
MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES (13.7+7.3+12.5+8.7KM) - 03:57 — Vannes (56)7.3km - 77mD+
Scratch : 173/393 (44.02%)
  F : /666 (%)  Cat : /  Perf : ⏱️ 00:30:51 ⚡ 04:14/km
19
AVR
2025
TIKEN TRAIL — Saint-Vincent-sur-Oust (56)8km
Scratch : 142/287 (49.48%)
  F : 54/162 (33.33%)  Cat : 26/SEF  Perf : ⏱️ 01:03:57 ⚡ 08:00/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
48.26%
29.07%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature
1
Moyen
48.26
29.07
Meilleur
48.26
29.07
Pas encore de podium
Ses Courses
07
AVR
2024
LES FOULÉES VERS L'OR — Pénestin (56)8km
Scratch : 83/172 (48.26%)
  F : 25/86 (29.07%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
2.56%
2.56%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
6 km
Route Nature
1
Moyen
2.56
2.56
Meilleur
2.56
2.56
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
14
OCT
2018
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 87/3405 (2.56%)
  F : 87/3405 (2.56%)  Cat : 2/JUF  Perf : ⏱️ 00:30:53 ⚡ 05:09/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
34.02%
34.02%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
6 km
Route Nature
1
Moyen
34.02
34.02
Meilleur
34.02
34.02
Pas encore de podium
Ses Courses
08
OCT
2017
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 1306/3839 (34.02%)
  F : 1306/3839 (34.02%)  Cat : 72/CAF  Perf : ⏱️ 00:38:22 ⚡ 06:24/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne