Indice Moy
76.05%
62.2% (F)
22
Moy.
70.09
F: 55.28
4
Moy.
100.2
F: 90.1
2
Moy.
81.97
F: 66.15
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 59.44 | 3187e/4974 | 64.07% |
| 2023 | 6 | 67.60 | 3326e/4127 | 80.59% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 59.44 | 412e/676 | 60.95% |
| 2023 | 6 | 67.60 | 413e/532 | 77.63% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
56.9 41.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | KELAN TRAIL — Calan (56) | Nature | 9km | Scratch : 129/171 (75.44%) F : 31/53 (58.49%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 01:07:41 ⚡ 07:31/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.54%
36.98%
3
Moyen
55.54 36.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.37%
66.14%
5
Moyen
74.46 64.07
1
Moyen
85.9 76.51
Pas encore de podium
3326° bretonne 413° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
79.2 61.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.76%
92.28%
1
Moyen
92.89 89.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | RUN@LABASE — Lorient (56) | Virtuelle | 10km | Scratch : 144/146 (98.63%) F : 37/39 (94.87%) Cat : /F Perf : ⏱️ 01:07:17 ⚡ 06:44/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.47%
49.44%
5
Moyen
67.47 49.44
Pas encore de podium
3187° bretonne 412° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DE CAUDAN — Caudan (56) | Nature | 8km | Scratch : 142/250 (56.8%) F : 40/121 (33.06%) Cat : 14/SEF Perf : ⏱️ 00:49:53 ⚡ 06:14/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.45%
64.17%
3
Moyen
81.26 66.96
1
Moyen
78.03 55.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
101.31%
89.66%
3
Moyen
101.31 89.66
|
|
Ses Courses | 10KM DE NANTES — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 520/556 (93.53%) F : 79/105 (75.24%) Cat : 46/SEF Perf : ⏱️ 00:58:13 RP ⚡ 05:49/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.86%
91.41%
1
Moyen
96.86 91.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) | Route | 14.7km | Scratch : 6146/6345 (96.86%) F : 1223/1338 (91.41%) Cat : 525/SEF Perf : ⏱️ 01:43:01 ⚡ 07:00/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne