Indice Moy
50.04%
29.4% (F)
Moy.
48.18
F: 26.03
Moy.
43.81
F: 18.05
Moy.
54.18
F: 33.47
Moy.
80.89
F: 64.13
Moy.
38.36
F: 16.28
Moy.
49.42
F: 49.32
Moy.
26.67
F: 8.94
Moy.
16.79
Moy.
44.84
F: 16.57
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 11 | 40.45 | 1233e/4186 | 29.46% |
| 2018 | 14 | 22.34 | 471e/4560 | 10.33% |
| 2019 | 11 | 16.78 | 318e/4974 | 6.39% |
| Actuel. | 6 | 31.18 | 2022e/10282 | 19.67% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 40.45 | 298e/885 | 33.67% |
| 2018 | 10 | 24.20 | 131e/991 | 13.22% |
| 2019 | 9 | 16.78 | 73e/1023 | 7.14% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.77%
35.23%
3
Moyen
81.96 66.36
2
Moyen
32.91 12.34
1
Moyen
27.26 7.5
1
Moyen
37.4 15.38
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.11%
54.49%
1
Moyen
70.11 54.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.67%
86.98%
1
Moyen
93.67 86.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
31.97 12.41
1
Moyen
68.44 48.39
1
Moyen
14.45
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 72/515 (13.98%) - Cat : 9/M0F - Femmes : 72/515 (13.98%) - Perf : 14.65 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 32km | Scratch : 167/389 (42.93%) F : 6/34 (17.65%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 04:09:47 ⚡ 07:48/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
41.41 16.42
1
Moyen
80.85 50
1
Moyen
19.12
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.26 15.38
1
Moyen
2.16 2.17
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.57%
12.64%
4
Moyen
41.33 8.5
3
Moyen
36.19 9.67
2
Moyen
19.27 5.3
1
Moyen
62.93 62.93
1
Moyen
15.94 2.49
318° bretonne 73° du 35
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 218/1368 (15.94%) F : 13/523 (2.49%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:11:39 ⚡ 05:07/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.08%
28.52%
6
Moyen
35.83 11.91
3
Moyen
71.5 49.21
3
Moyen
55.89 31.5
1
Moyen
91.37 80.6
1
Moyen
26.59 5.13
471° bretonne 131° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.25%
31.87%
7
Moyen
55.76 27.88
3
Moyen
69.77 42.46
1
Moyen
63.08 28
1233° bretonne 298° du 35
|
|
Ses Courses | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) |  | 10km | Scratch : 99/127 (77.95%) F : 13/31 (41.94%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:56:48 ⚡ 05:41/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.82%
12.38%
2
Moyen
43.39 15.44
1
Moyen
26.67 6.25
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.51 12.5
1
Moyen
70.95 55
1
Moyen
48.04 23.08
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.72%
19.05%
1
Moyen
25.97 4.76
1
Moyen
63.48 33.33
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.98%
62.95%
3
Moyen
62.08 57.27
1
Moyen
89.66 80
|
|
Ses Courses | TRAIL MUCO — Vitré (35) |  | 32km | Scratch : 39/61 (63.93%) F : 2/3 (66.67%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 03:00:00 ⚡ 05:37/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.72%
64.71%
1
Moyen
87.72 64.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.05%
24.69%
1
Moyen
30.2 13.68
1
Moyen
35.9 35.71
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.52%
18.87%
1
Moyen
46.52 18.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.27%
73.91%
1
Moyen
92.27 73.91
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne