08
Oct
2017
Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France
Rennes (35)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:47:45

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/2708Non Autorisé01:10:2000:03:201/SEM
2/2708JUGE Anthony (4.29)BRUZ ATHLETISME01:10:4800:03:212/SEM
3/2708Non Autorisé01:10:5400:03:223/SEM
4/2708GUILLE Julien (1.24)RENNES TRIATHLON01:11:1300:03:234/SEM
5/2708PRONO Kevin (2.76)Sobhi Sport Vannes01:11:2600:03:235/SEM
6/2708Non Autorisé01:11:2600:03:231/V1M
7/2708Non Autorisé01:12:1000:03:252/V1M
8/2708Non Autorisé01:12:5800:03:273/V1M
9/2708PARISE Jonathan (6.52)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:13:1500:03:286/SEM
10/2708BRIAND Pierre-yves (12.72)S/L AC HAUTE VILAINE01:13:4100:03:307/SEM
11/2708Non Autorisé01:13:52 RP00:03:308/SEM
12/2708CHORIN Alban (1.45)US LAVAL01:14:0900:03:319/SEM
13/2708BUFFET Jean-valentin (5.53)ATHLE PAYS DE FOUGERES 01:14:2400:03:3210/SEM
14/2708Non Autorisé01:14:3400:03:3211/SEM
15/2708LAMBART Paul (4.38)PACE01:14:5600:03:3312/SEM
16/2708CLAVREUL Maxime (1.52)AG COSSE-LE-VIVIEN01:15:0200:03:3313/SEM
17/2708Non Autorisé01:15:4200:03:3514/SEM
18/2708Non Autorisé01:15:5600:03:3615/SEM
19/2708Non Autorisé01:16:09 RP00:03:374/V1M
20/2708Non Autorisé01:16:1800:03:3716/SEM
21/2708Non Autorisé01:16:2400:03:3717/SEM
22/2708CHAMPION Nathan (3.02)CLEGUER01:16:40 RP00:03:381/ESM
23/2708TESSIER Damien (11.12)BRUZ ATHLETISME01:17:0800:03:3918/SEM
24/2708Non Autorisé01:17:16 RP00:03:4019/SEM
25/2708Non Autorisé01:17:38 RP00:03:415/V1M
26/2708CHEVREL Stephane (3.09)NOYAL CHATILLON SUR SEICH01:17:3900:03:416/V1M
27/2708Non Autorisé01:17:4200:03:4120/SEM
28/2708MURIEL Philippe (4.12)joggeurs de Ducey01:17:5400:03:4221/SEM
29/2708Non Autorisé01:17:5000:03:4122/SEM
30/2708Non Autorisé01:18:0000:03:4223/SEM
31/2708PIQUOIS Franck (3.18)S/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:18:0800:03:427/V1M
32/2708PENNARUN Jean-marc (11.28)BRUZ ATHLETISME01:18:1200:03:4224/SEM
33/2708Non Autorisé01:18:17 RP00:03:4325/SEM
34/2708GODIN Nicolas (8.15)ACIGNE JOGGING01:18:3000:03:438/V1M
35/2708Non Autorisé01:18:4200:03:449/V1M
36/2708COATANEA Gilles (3.89)RENNES01:18:2000:03:4326/SEM
37/2708Non Autorisé01:18:44 RP00:03:4427/SEM
38/2708Non Autorisé01:18:4800:03:4410/V1M
39/2708HUET Tony (3.1)Reze01:18:5600:03:4428/SEM
40/2708VAUGON Cedric (9.02)JA MELESSE01:18:5600:03:4429/SEM
41/2708GIORGIO Bernard (8.08)S/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:19:0000:03:4511/V1M
42/2708HELLEUX Sebastien (3.43)AC AVRANCHES01:19:0700:03:4530/SEM
43/2708DESLANDES Sebastien (4.64)EA PAYS DE BROCELIANDE01:19:1400:03:4531/SEM
44/2708HERCOUET Mickael (5.2)BROONS01:19:1500:03:4512/V1M
45/2708Non Autorisé01:19:17 RP00:03:4532/SEM
46/2708MAILLARD Geoffroy (14.7)ATHLETIC PONT-REAN01:19:2300:03:4633/SEM
47/2708Non Autorisé01:19:2700:03:462/ESM
48/2708Non Autorisé01:19:3200:03:4634/SEM
49/2708Non Autorisé01:19:34 RP00:03:463/ESM
50/2708LE FLOHIC Yoann (4.37)Les Foulees Mauronnaises01:19:3800:03:4635/SEM

1 2 3 4... 55


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑