Indice Moy
59.58%
40.02% (F)
Moy.
65.22
F: 46.82
Moy.
55.01
F: 34.98
Moy.
58.93
F: 37.52
Moy.
31.95
F: 10.27
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 8 | 50.18 | 1976e/4127 | 47.88% |
| 2024 | 16 | 36.55 | 1688e/6364 | 26.52% |
| 2025 | 14 | 34.76 | 2023e/8256 | 24.5% |
| Actuel. | 22 | 27.47 | 1576e/10282 | 15.33% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 7 | 50.18 | 235e/546 | 43.04% |
| 2024 | 9 | 42.64 | 248e/746 | 33.24% |
| 2025 | 9 | 36.20 | 241e/1001 | 24.08% |
| Actuel. | 15 | 29.75 | 202e/1146 | 17.63% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 43.86 | 460e/1233 | 37.31% |
| Actuel. | 7 | 39.07 | 668e/2174 | 30.73% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.42%
28.06%
9
Moyen
49.09 29.21
6
Moyen
48.36 28.24
2
Moyen
45.56 22.35
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 8km | Scratch : 98/279 (35.13%) F : 22/142 (15.49%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:51:54 ⚡ 06:29/km |
| LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 433/1469 (29.48%) F : 102/797 (12.8%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 00:54:02 RP ⚡ 05:24/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.42%
44.18%
6
Moyen
57.27 36.64
5
Moyen
70.39 54.18
2
Moyen
73.19 58.74
1
Moyen
31.95 10.27
2023° bretonne 241° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.37%
33.86%
7
Moyen
53.58 32.26
6
Moyen
57.96 34.83
3
Moyen
59.68 35.67
1688° breton 248° du 22 460° du 35
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 351/1232 (28.49%) F : 87/668 (13.02%) Cat : 9/M2F Perf : ⏱️ 00:54:39 RP ⚡ 05:28/km |
| DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 994/1399 (71.05%) F : 103/241 (42.74%) Cat : 20/M2F Perf : ⏱️ 01:01:26 ⚡ 05:35/km |
| TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 10km | Scratch : 140/275 (50.91%) F : 43/134 (32.09%) Cat : 4/M2F Perf : ⏱️ 01:02:12 ⚡ 06:13/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
68.74 47.94
2
Moyen
56.91 34.25
1
Moyen
62.56 38.2
1976° bretonne 235° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 9km | Scratch : 142/227 (62.56%) F : 34/89 (38.2%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:58:48 ⚡ 06:32/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
78.83 57.76
1
Moyen
52.41 34.44
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 7km | Scratch : 98/187 (52.41%) F : 31/90 (34.44%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:48:54 ⚡ 06:59/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.51%
76.59%
1
Moyen
83.51 76.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.68%
75.68%
2
Moyen
77.36 64.14
1
Moyen
99.33 98.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.92%
70.97%
2
Moyen
82.92 70.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne