Indice Moy
49.97%
35.28% (F)
14
Moy.
45.37
F: 33.01
8
Moy.
51.73
F: 36.16
4
Moy.
58.4
F: 37.3
1
Moy.
66.4
F: 51.89
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 33.16 | 737e/3310 | 22.27% |
| 2023 | 7 | 39.04 | 1217e/4127 | 29.49% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 41.09 | 259e/735 | 35.24% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.89%
43.41%
2
Moyen
51.89 43.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.55%
49.07%
1
Moyen
75.72 57.95
1
Moyen
67.37 40.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.06%
29.55%
2
Moyen
63.06 37.57
2
Moyen
34.61 17.78
2
Moyen
44.34 22.12
1
Moyen
66.4 51.89
1217° bretonne 259° du 35
|
|
Ses Courses | DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 12km | Scratch : 269/622 (43.25%) F : 52/221 (23.53%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 01:22:19 ⚡ 06:52/km |
| TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 5km | Scratch : 149/328 (45.43%) F : 35/169 (20.71%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 00:27:12 ⚡ 05:26/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.53%
27.13%
3
Moyen
26.6 15.29
2
Moyen
53.74 37.03
1
Moyen
73.89 42.86
Pas encore de podium
737° bretonne
|
|
Ses Courses | TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 583/789 (73.89%) F : 81/189 (42.86%) Cat : 12/M0F Perf : ⏱️ 00:56:05 ⚡ 05:37/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.39%
37.44%
1
Moyen
18.88 18.88
1
Moyen
77.9 56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.21%
56.76%
1
Moyen
75.21 56.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.33%
51.04%
2
Moyen
45.12 29.69
1
Moyen
93.73 93.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3152/3363 (93.73%) F : 3150/3361 (93.72%) Cat : 1419/SEF Perf : ⏱️ 00:47:15 ⚡ 07:52/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
5.61 5.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 178/3172 (5.61%) F : 178/3172 (5.61%) Cat : 58/SEF Perf : ⏱️ 00:30:12 ⚡ 05:02/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.42%
40.42%
1
Moyen
40.42 40.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.66 6.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 173/2598 (6.66%) F : 173/2598 (6.66%) Cat : 87/SEF Perf : ⏱️ 00:32:25 ⚡ 05:14/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.95%
60.46%
1
Moyen
81.95 60.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne