Photo de profil
ID N° 22718
FGornet
GORNET Francis
M5M
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:35:09 vma ~ 18.96
21.1km01:23:53 vma ~ 17.72
42.195km03:04:21 vma ~ 17.18

Courses

73

Triathlons

2

Indice Moy

26.07%

Top Indice

3.48%

Plus Longue

42.2k

Cumul Dist

912k

Route
Moy. 17.79
Top:5.03%
Cross
Moy. 42.78
Top:18.42%
Nature
Moy. 18.59
Top:3.48%
Trail Court
Moy. 30.07
Top:29.98%
Piste
Moy. 18.75
Top:18.75%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

LORRAINE
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2007518.91461e/119138.71%
2008615.00333e/110130.25%
2019619.561357e/345739.25%
88
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2007518.9148e/13236.36%
2008530.5883e/15055.33%
2019619.56251e/62340.29%
+ de Records
Cat.1500m10km21.1km42.195km
RP04:43.0600:35:0901:23:5303:04:21
SEM00:37:1401:23:53
V1M00:35:0901:26:4503:04:21
V2M00:37:3101:27:05
V3M01:42:01
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
42%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
44.1 km
Nature
2
Moyen
43.04
Meilleur
16.78
Route
1
Moyen
39.93
Meilleur
39.93
Ses Courses
18
OCT
2026
TRAIL ROSE MARIMONTAIN — Remiremont (88)12km
Scratch : 49/292 (16.78%)
  Cat : 1/M5M  Perf : ⏱️ 01:06:56 ⚡ 05:35/km
19
AVR
2026
LA RONDE PRINTANIÈRE — Thaon-les-Vosges (88)21.1km - 0mD+
Scratch : 109/273 (39.93%)
  Cat : 2/M5M  Perf : ⏱️ 01:42:01 ⚡ 04:50/km
12
AVR
2026
LA VERT'URI — Uriménil (88)11km
Scratch : 149/215 (69.3%)
  Cat : 5/M5M  Perf : ⏱️ 01:25:40 ⚡ 07:47/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
19.94%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20.3 km
Route
1
Moyen
25.99
Meilleur
25.99
Nature
1
Moyen
13.89
Meilleur
13.89
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
30
DÉC
2023
CORRIDA DES ABESSES — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 92/354 (25.99%)
  Cat : 4/M4M  Perf : ⏱️ 00:29:08 ⚡ 03:59/km
12
NOV
2023
TRAIL DES BROSSES — Chantraine (88)13km
Scratch : 109/785 (13.89%)
  Cat : 3/M4M  Perf : ⏱️ 01:09:13 ⚡ 05:19/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
26.32%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8.3 km
Cross
1
Moyen
26.32
Meilleur
26.32
Ses Courses
12
JAN
2020
CHAMPIONNATS DES VOSGES DE CROSS - MASTERS HOMMES — Charmes (88)8.315km
Scratch : 10/38 (26.32%)
  Cat : 3/M3M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
26.08%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
76.3 km
Nature
3
Moyen
13.81
Meilleur
5.83
Cross
2
Moyen
44.27
Meilleur
41.04
Route
1
Moyen
26.51
Meilleur
26.51
1357° lorrain
251° du 88
Ses Courses
22
DÉC
2019
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-les-Vosges (88)10km
Scratch : 254/958 (26.51%)
  Cat : 12/M3M  Perf : ⏱️ 00:38:20 ⚡ 03:50/km
15
DÉC
2019
CROSS VITTEL CHALLENGE BOROWSKI — Vittel (88)8.585km
Scratch : 38/80 (47.5%)
  Cat : 4/M3M  Perf : ⏱️ 00:36:52 ⚡ 04:18/km
29
JUIN
2019
TRAIL DES BRÛLÉES — Girancourt (88)16km
Scratch : 14/106 (13.21%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:26:08 ⚡ 05:23/km
02
JUIN
2019
TRAIL DU ST MONT — Saint-Amé (88)15.7km
Scratch : 30/134 (22.39%)
  Cat : 1/V2M  Perf : ⏱️ 01:47:29 ⚡ 06:51/km
14
AVR
2019
LA VERT'URI — Uriménil (88)18km
Scratch : 6/103 (5.83%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 01:26:16 ⚡ 04:48/km
09
MAR
2019
CHAMPIONNATS DE FRANCE MASTER DE CROSS - M2 M3 M4 M5 — Vittel (88)8km
Scratch : 126/307 (41.04%)
  Cat : 108/V2M  Perf : ⏱️ 00:34:28 ⚡ 04:19/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
19.47%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
53.3 km
Route
2
Moyen
17.86
Meilleur
16.53
Trail Court
1
Moyen
29.98
Meilleur
29.98
Nature
1
Moyen
12.18
Meilleur
12.18
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
30
DÉC
2018
CORRIDA DES ABBESSES - COURSES DES AS — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 61/369 (16.53%)
  Cat : 3/V2M  Perf : ⏱️ 00:26:37 ⚡ 03:39/km
16
DÉC
2018
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 183/954 (19.18%)
  Cat : 11/V2M  Perf : ⏱️ 00:37:31 ⚡ 03:45/km
18
NOV
2018
TRAIL DES BROSSES — Chantraine (88)22km
Scratch : 179/597 (29.98%)
  Cat : 20/V2M  Perf : ⏱️ 02:30:33 ⚡ 06:51/km
10
MAI
2018
LES FOULÉES DE BOUZEY — Sanchey (88)14km
Scratch : 19/156 (12.18%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 00:59:41 ⚡ 04:16/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
20.59%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
56.1 km
Trail Court
1
Moyen
30.16
Meilleur
30.16
Route
1
Moyen
11.02
Meilleur
11.02
Pas encore de podium
Ses Courses
19
NOV
2017
TRAIL DES BROSSES — Chantraine (88)35km
Scratch : 92/305 (30.16%)
  Cat : /V2M  Perf : ⏱️ 04:28:16 ⚡ 07:40/km
19
MAR
2017
LA RONDE PRINTANIÈRE — Thaon-les-Vosges (88)21.1km
Scratch : 26/236 (11.02%)
  Cat : 4/V2M  Perf : ⏱️ 01:27:05 ⚡ 04:08/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
43.16%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
17.6 km
Cross
2
Moyen
43.16
Meilleur
40.66
Pas encore de podium
Ses Courses
31
JAN
2016
CHAMPIONNAT DE LORRAINE DE CROSS - ELITES HOMMES — Vandoeuvre-Les-Nancy (54)9.25km
Scratch : 105/230 (45.65%)
  Cat : 9/V2M  Perf : ⏱️ 00:37:03 ⚡ 04:00/km
17
JAN
2016
CHAMPIONNATS DU 88 DE CROSS - ELITES HOMMES — Charmes (88)8.315km
Scratch : 37/91 (40.66%)
  Cat : 4/V2M  Perf : ⏱️ 00:28:41 ⚡ 03:27/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
20.21%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
28.8 km
Route
2
Moyen
12.45
Meilleur
9.91
Cross
1
Moyen
35.71
Meilleur
35.71
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
13
DÉC
2015
CROSS DU COHM - ELITES HOMMES — Saulxures-Sur-Moselotte (88)8.8km
Scratch : 25/70 (35.71%)
  Cat : 3/V2M  Perf : ⏱️ 00:32:08 ⚡ 03:39/km
08
NOV
2015
FOULÉES VOSGES VITTEL — Vittel (88)10km
Scratch : 43/434 (9.91%)
  Cat : 5/V2M  Perf : ⏱️ 00:39:29 ⚡ 03:57/km
20
SEP
2015
FOULÉES RUPPÉENNES — Rupt-Sur-Moselle (88)10km
Scratch : 12/80 (15%)
  Cat : 4/V1M  Perf : ⏱️ 00:39:08 ⚡ 03:55/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
23.69%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
81.6 km
Route
3
Moyen
14.37
Meilleur
10.11
Cross
2
Moyen
37.67
Meilleur
30.77
Ses Courses
12
OCT
2014
MARATHON METZ MIRABELLE — Metz (57)42.195km
Scratch : 147/1396 (10.53%)
  Cat : 71/V1M  Perf : ⏱️ 03:13:14 ⚡ 04:35/km
21
SEP
2014
FOULÉES RUPPÉENNES — Rupt-Sur-Moselle (88)10km
Scratch : 20/89 (22.47%)
  Cat : 4/V1M  Perf : ⏱️ 00:38:14 ⚡ 03:49/km
07
JUIN
2014
LA FOULÉE DU SAPEUR — Saint-Amé (88)10km
Scratch : 9/89 (10.11%)
  Cat : 2/V1M  Perf : ⏱️ 00:40:10 ⚡ 04:01/km
16
FÉV
2014
INTERRÉGION DE CROSS - MASTERS HOMMES — Saint-Nabord (88)10.15km
Scratch : 86/193 (44.56%)
  Cat : 78/V1M  Perf : ⏱️ 00:40:07 ⚡ 03:57/km
02
FÉV
2014
CHAMPIONNAT DE LORRAINE CROSS - MASTERS HOMMES — Vandoeuvre-les-Nancy (54)9.25km
Scratch : 36/117 (30.77%)
  Cat : 32/V1M  Perf : ⏱️ 00:36:40 ⚡ 03:58/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
10.78%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
39.5 km
Nature
2
Moyen
4.76
Meilleur
3.48
Route
1
Moyen
14.85
Meilleur
14.85
Piste
1
Moyen
18.75
Meilleur
18.75
Ses Courses
22
DÉC
2013
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 94/633 (14.85%)
  Cat : 29/V1M  Perf : ⏱️ 00:36:46 ⚡ 03:41/km
17
NOV
2013
TRAIL DES BROSSES — Chantraine (88)14km
Scratch : 27/775 (3.48%)
  Cat : 8/V1M  Perf : ⏱️ 01:08:45 ⚡ 04:55/km
26
MAI
2013
LES FOULÉES DE BOUZEY — Sanchey (88)14km
Scratch : 11/182 (6.04%)
  Cat : 5/V1M  Perf : ⏱️ 00:54:58 ⚡ 03:56/km
04
MAI
2013
1ER TOUR INTERCLUBS RÉGIONAUX (R2-R3) — Remiremont (88)1.5km
Scratch : 3/16 (18.75%)
  Cat : 1/VEM  Perf : ⏱️ 00:04:43.06 RP ⚡ 03:09/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
24.09%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
78.9 km
Route
3
Moyen
17.62
Meilleur
6.41
Cross
1
Moyen
43.48
Meilleur
43.48
Pas encore de podium
Ses Courses
28
OCT
2012
MARATHON EURODISTRICT DE STRASBOURG — Strasbourg (67)42.195km
Scratch : 134/2089 (6.41%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ 03:09:41 ⚡ 04:30/km
21
JUIL
2012
FOULÉES BRESSAUDES — La Bresse (88)7.25km
Scratch : 16/102 (15.69%)
  Cat : 6/V1M  Perf : ⏱️ 00:25:05 ⚡ 03:28/km
23
JUIN
2012
LA RONDE ESTIVALE — Thaon-Les-Vosges (88)21.1km
Scratch : 52/169 (30.77%)
  Cat : 17/V1M  Perf : ⏱️ 01:35:21 ⚡ 04:31/km
15
JAN
2012
CHAMPIONNATS DES VOSGES DE CROSS - ELITES HOMMES — Charmes (88)8.315km
Scratch : 50/115 (43.48%)
  Cat : 12/V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
20.19%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
69.6 km
Route
5
Moyen
20.19
Meilleur
5.03
Pas encore de podium
Ses Courses
18
DÉC
2011
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 40/373 (10.72%)
  Cat : 12/V1M  Perf : ⏱️ 00:36:06 ⚡ 03:37/km
16
OCT
2011
MARATHON METZ MIRABELLE — Metz (57)42.195km
Scratch : 60/1192 (5.03%)
  Cat : 21/V1M  Perf : ⏱️ 03:04:21 RP ⚡ 04:22/km
16
JUIL
2011
FOULÉES BRESSAUDES — La Bresse (88)7.25km
Scratch : 20/95 (21.05%)
  Cat : 4/V1M  Perf : ⏱️ 00:26:11 ⚡ 03:37/km
02
JAN
2011
CORRIDA DES ABBESSES - HOMMES — Remiremont (88)7.5km
Scratch : 42/209 (20.1%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
02
JAN
2011
CORRIDA DES ABBESSES - POUR TOUS — Remiremont (88)2.7km
Scratch : 118/268 (44.03%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
48.79%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
25.5 km
Cross
3
Moyen
48.79
Meilleur
32.43
Pas encore de podium
Ses Courses
21
FÉV
2010
CHAMPIONNATS INTERRÉGIONS DE CROSS - VETERANS HOMMES — Bitche (57)9.2km
Scratch : 110/172 (63.95%)
  Cat : 98/V1M  Perf : ⏱️ 00:34:31 ⚡ 03:45/km
31
JAN
2010
CHAMPIONNAT DE LORRAINE DE CROSS - VÉTÉRANS HOMMES — Florange (57)8.5km
Scratch : 36/111 (32.43%)
  Cat : 34/V1M  Perf : ⏱️ 00:30:06 ⚡ 03:32/km
10
JAN
2010
CHAMPIONNAT DES VOSGES DE CROSS - ESM SEM VEM — Bouzey (88)7.76km
Scratch : 42/84 (50%)
  Cat : 10/V1M  Perf : ⏱️ 00:40:44 ⚡ 05:15/km
2009
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
11.82%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
17 km
Route
2
Moyen
11.82
Meilleur
7.58
Pas encore de podium
Ses Courses
27
DÉC
2009
CORRIDA DES ABBESSES - HOMMES — Remiremont (88)7km
Scratch : 40/249 (16.06%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
29
NOV
2009
COURSES DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 130/1716 (7.58%)
  Cat : 22/V1M  Perf : ⏱️ 00:37:51 ⚡ 03:47/km
2008
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
29.39%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
79.1 km
Route
4
Moyen
32.59
Meilleur
5.43
Cross
1
Moyen
32.43
Meilleur
32.43
Pas encore de podium
333° lorrain
83° du 88
Ses Courses
30
NOV
2008
COURSE DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 74/1362 (5.43%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ 00:36:21 ⚡ 03:38/km
16
NOV
2008
FOULÉES VOSGES VITTEL — Vittel (88)10km
Scratch : 49/405 (12.1%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ 00:35:09 RP ⚡ 03:31/km
12
OCT
2008
FOULÉES DE CHARMES — Charmes (88)10km
Scratch : 338/371 (91.11%)
  Cat : 83/V1M  Perf : ⏱️ 01:02:12 ⚡ 06:13/km
21
JUIN
2008
LA RONDE ESTIVALE — Thaon-Les-Vosges (88)21.1km
Scratch : 48/221 (21.72%)
  Cat : 12/V1M  Perf : ⏱️ 01:35:44 ⚡ 04:32/km
28
AVR
2008
TRAIL DES ROCHES — Saint-Dié-des-Vosges (88)19km
Scratch : 33/244 (13.52%)
  Cat : 8/V1M  Perf : ⏱️ 01:42:15 ⚡ 05:23/km
06
JAN
2008
CHAMPIONNAT DES VOSGES DE CROSS - VÉTÉRANS HOMMES — Taintrux (88)9km
Scratch : 12/37 (32.43%)
  Cat : 11/V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2007
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
27.1%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
54.7 km
Route
2
Moyen
14.52
Meilleur
11.84
Cross
2
Moyen
41.85
Meilleur
33.11
Nature
1
Moyen
22.75
Meilleur
22.75
Pas encore de podium
461° lorrain
48° du 88
Ses Courses
16
DÉC
2007
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 63/366 (17.21%)
  Cat : 23/V1M  Perf : ⏱️ 00:37:18 ⚡ 03:44/km
14
OCT
2007
LES FOULÉES DE CHARMES — Charmes (88)21.1km
Scratch : 49/414 (11.84%)
  Cat : 20/V1M  Perf : ⏱️ 01:26:45 ⚡ 04:07/km
07
JUIL
2007
COURSE DES CHAMOIS — Saulxures-Sur-Moselotte (88)14.5km
Scratch : 53/233 (22.75%)
  Cat : 10/V1M  Perf : ⏱️ 01:12:46 ⚡ 05:01/km
21
JAN
2007
CHAMPIONNAT DE LORRAINE DE CROSS - VÉTÉRANS HOMMES — Vagney (88)9.07km
Scratch : 49/148 (33.11%)
  Cat : 40/V1M  Perf : ⏱️ 00:33:34 ⚡ 03:42/km
07
JAN
2007
CHAMPIONNAT DES VOSGES DE CROSS — Taintrux (88)0km
Scratch : 42/83 (50.6%)
  Cat : 9/V1M  Perf : ⏱️ 32:19:00 ⚡ /km
2006
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
23.95%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
79.1 km
Route
5
Moyen
11.46
Meilleur
7.49
Cross
4
Moyen
39.57
Meilleur
18.42
Pas encore de podium
Ses Courses
17
DÉC
2006
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 32/427 (7.49%)
  Cat : 12/V1M  Perf : ⏱️ 00:35:48 RP ⚡ 03:35/km
26
NOV
2006
COURSE DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 104/1255 (8.29%)
  Cat : 21/V1M  Perf : ⏱️ 00:36:38 ⚡ 03:40/km
12
NOV
2006
CROSS DE VILLERS LONG — Villers (88)8km
Scratch : 31/65 (47.69%)
  Cat : 8/V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
15
OCT
2006
FOULÉES DE SAINT-DIÉ — Saint-Dié-des-Vosges (88)10km
Scratch : 16/94 (17.02%)
  Cat : 11/SEM  Perf : ⏱️ 00:37:14 ⚡ 03:43/km
08
OCT
2006
FOULÉES DE CHARMES — Charmes (88)10km
Scratch : 65/506 (12.85%)
  Cat : 20/V1M  Perf : ⏱️ 00:38:57 ⚡ 03:54/km
06
AOÛT
2006
FOULÉES DE LONGEMER — Xonrupt-Longemer (88)12km
Scratch : 52/447 (11.63%)
  Cat : 13/V1M  Perf : ⏱️ 00:44:46 ⚡ 03:44/km
12
FÉV
2006
INTERRÉGIONAUX DE CROSS - VETERANS HOMMES — Longwy (54)10km
Scratch : 68/152 (44.74%)
  Cat : 57/V1M  Perf : ⏱️ 00:37:18 ⚡ 03:44/km
29
JAN
2006
CHAMPIONNATS DE LORRAINE DE CROSS - VÉTÉRANS HOMMES — Charmes (88)9.1km
Scratch : 28/152 (18.42%)
  Cat : 22/V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
15
JAN
2006
CROSS COURT DE TAINTRUX - HOMMES — Taintrux (88)0km
Scratch : 37/78 (47.44%)
  Cat : 8/V1M  Perf : ⏱️ 00:14:18 ⚡ /km
2005
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
32.81%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
22 km
Cross
2
Moyen
43.62
Meilleur
42
Route
1
Moyen
11.18
Meilleur
11.18
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
18
DÉC
2005
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 36/322 (11.18%)
  Cat : 13/V1M  Perf : ⏱️ 00:35:54 RP ⚡ 03:35/km
11
DÉC
2005
CHAMPIONNATS DES VOSGES DE CROSS - ELITES HOMMES — Vagney (88)8km
Scratch : 42/100 (42%)
  Cat : 10/V1M  Perf : ⏱️ 00:29:47 ⚡ 03:43/km
06
NOV
2005
CROSS COURT DE VILLERS — Villers (88)4km
Scratch : 19/42 (45.24%)
  Cat : 2/V1M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2004
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
33.08%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
30.1 km
Route
1
Moyen
6.97
Meilleur
6.97
Cross
1
Moyen
59.18
Meilleur
59.18
Pas encore de podium
Ses Courses
16
MAI
2004
SEMI MARATHON D'EPINAL — Epinal (88)21.1km
Scratch : 31/445 (6.97%)
  Cat : 16/SEM  Perf : ⏱️ 01:23:53 RP ⚡ 03:59/km
11
JAN
2004
CHAMPIONNATS DU 88 DE CROSS - ELITES HOMMES — Le Ménil (88)9km
Scratch : 29/49 (59.18%)
  Cat : 22/SEM  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2002
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
61.06%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
9.1 km
Cross
1
Moyen
61.06
Meilleur
61.06
Pas encore de podium
Ses Courses
20
JAN
2002
CHAMPIONNAT DE LORRAINE DE CROSS - ELITES HOMMES — Vagney (88)9.07km
Scratch : 69/113 (61.06%)
  Cat : 52/SEM  Perf : ⏱️ 00:36:33 ⚡ 04:02/km
1994
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
6.3%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.1 km
Route
1
Moyen
6.3
Meilleur
6.3
Pas encore de podium
Ses Courses
26
JUIN
1994
SEMI-MARATHON DES HÉRONS — Chavelot (88)21.1km
Scratch : 43/682 (6.3%)
  Cat : 27/SEM  Perf : ⏱️ 01:25:17 RP ⚡ 04:03/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne