Moy.
52.49
Moy.
60.71
Moy.
67.21
Moy.
84.84
Moy.
44.77
Moy.
52.24
Moy.
30.53
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 10 | 39.39 | 7010e/10245 | 68.42% |
| 2012 | 8 | 37.59 | 7213e/10921 | 66.05% |
| 2013 | 12 | 40.05 | 8056e/11464 | 70.27% |
| 2015 | 6 | 33.05 | 8191e/13424 | 61.02% |
| 2016 | 8 | 34.37 | 8654e/13561 | 63.82% |
| 2017 | 11 | 25.23 | 6722e/13864 | 48.49% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 10 | 39.39 | 1501e/2285 | 65.69% |
| 2012 | 8 | 37.59 | 1532e/2372 | 64.59% |
| 2013 | 12 | 40.05 | 1703e/2481 | 68.64% |
| 2015 | 5 | 35.08 | 1855e/2966 | 62.54% |
| 2016 | 7 | 34.37 | 1756e/2847 | 61.68% |
| 2017 | 11 | 25.23 | 1375e/2911 | 47.23% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
93.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
96.45
1
Moyen
91.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67.49
1
Moyen
72.38
1
Moyen
37.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES GENDARMES ET LES VOLEURS DE TEMPS — Ambazac (87) |  | 32km | Scratch : 1449/2002 (72.38%) Cat : 444/V1M Perf : ⏱️ 04:23:22 ⚡ 08:14/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
58.12
1
Moyen
47.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
33.73
3
Moyen
70.06
1
Moyen
90.67
1
Moyen
19.53
1
Moyen
30.53
Pas encore de podium
6722° breton 1375° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
87.44
2
Moyen
71.55
2
Moyen
31.95
2
Moyen
40.72
Pas encore de podium
8654° breton 1756° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
61.69
2
Moyen
69.38
2
Moyen
25.06
1
Moyen
39.26
Pas encore de podium
8191° breton 1855° du 29
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS 3200MD+ — Millau (12) |  | 75km | Scratch : 1449/1921 (75.43%) Cat : 548/V1M Perf : ⏱️ 14:42:14 ⚡ 11:46/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
56.38
1
Moyen
93.42
1
Moyen
88.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
71.64
4
Moyen
56.03
2
Moyen
43.55
1
Moyen
65.81
Pas encore de podium
8056° breton 1703° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
55.75
2
Moyen
60.25
1
Moyen
58.77
1
Moyen
19.63
Pas encore de podium
7213° breton 1532° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
61.12
2
Moyen
43.91
1
Moyen
48.45
Pas encore de podium
7010° breton 1501° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
55.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne