Indice Moy
42.2%
18.01% (F)
29
Moy.
45.95
F: 19.82
12
Moy.
41.23
F: 17.43
6
Moy.
44.21
F: 20.57
3
Moy.
23.86
F: 4.11
2
Moy.
34.57
F: 9.85
1
Moy.
28.62
F: 15
1
Moy.
16.95
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 7 | 28.84 | 690e/4127 | 16.72% |
| 2024 | 12 | 28.40 | 1063e/6364 | 16.7% |
| 2025 | 8 | 21.72 | 840e/8256 | 10.17% |
| Actuel. | 11 | 21.92 | 1080e/10282 | 10.5% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 29.34 | 125e/693 | 18.04% |
| 2024 | 7 | 29.98 | 177e/1014 | 17.46% |
| 2025 | 6 | 24.91 | 178e/1287 | 13.83% |
| Actuel. | 10 | 21.92 | 176e/1577 | 11.16% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.26%
19.69%
4
Moyen
46.15 18.51
3
Moyen
41.75 19.67
2
Moyen
24.63 4.2
1
Moyen
78.44 60.08
1
Moyen
28.62 15
1
Moyen
16.95
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRO COATLOC'H — Scaër (29) | Nature | 24km | Scratch : 57/121 (47.11%) F : 4/23 (17.39%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:18:58 ⚡ 05:47/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) | Nature | 24km | Scratch : 53/140 (37.86%) F : 4/23 (17.39%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:22:06 ⚡ 05:55/km |
| LA TRACE — Trégunc (29) | Ultra Trail | 65km | Scratch : 77/269 (28.62%) F : 6/40 (15%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 06:58:22 ⚡ 06:26/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.03%
14.04%
4
Moyen
31.96 14.27
4
Moyen
36.1 13.81
840° bretonne 178° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.08%
18.73%
6
Moyen
50.44 22.9
4
Moyen
45.59 19.5
1
Moyen
22.32 3.93
1
Moyen
33.58 5.41
1063° breton 177° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Armor Argoat Femmes 2024 — Divers 29 & 56 (29) | 0km | Challenge Scratch : 4/44 (9.09%) - Cat : 1/M3F - Femmes : 4/44 (9.09%) - Perf : 20.6 Pts (8 courses ) () | Challenge |
Ses Courses | TRO COATLOC'H — Scaër (29) | Nature | 24km | Scratch : 47/84 (55.95%) F : 5/13 (38.46%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:35:55 ⚡ 06:30/km |
| KEWENN TRAIL — Quéven (56) | Trail | 25km | Scratch : 60/101 (59.41%) F : 3/14 (21.43%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:37:54 ⚡ 06:19/km |
| TRAIL DU LAIN — Gestel (56) | Nature | 16km | Scratch : 76/180 (42.22%) F : 8/36 (22.22%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:30:25 ⚡ 05:39/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
36.53 13.18
1
Moyen
35.87 11.46
1
Moyen
35.56 14.29
690° bretonne 125° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRO COATLOCH — Scaër (29) | Nature | 14km | Scratch : 66/175 (37.71%) F : 6/41 (14.63%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 01:15:10 ⚡ 05:22/km |
| TRAIL KALONAD — Landudal (29) | Nature | 14km | Scratch : 92/259 (35.52%) F : 12/68 (17.65%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:14:03 ⚡ 05:17/km |
| LA TRACE — Trégunc (29) | Nature | 25.7km | Scratch : 89/171 (52.05%) F : 6/27 (22.22%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 02:24:25 ⚡ 05:37/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.79%
15.54%
2
Moyen
29.94 7.82
2
Moyen
39.63 23.26
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 953/3197 (29.81%) F : 102/1208 (8.44%) Cat : 12/M2F Perf : ⏱️ 00:44:19 RP ⚡ 04:26/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.31%
11.84%
1
Moyen
34.31 11.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 859/2504 (34.31%) F : 112/946 (11.84%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 00:44:38 RP ⚡ 04:28/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.53%
26.39%
3
Moyen
60.53 26.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.17%
22.06%
2
Moyen
52.88 20.89
1
Moyen
56.77 24.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.13%
25.48%
3
Moyen
58.13 25.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne