Indice Moy
69.28%
48.42% (F)
7
Moy.
73.46
F: 55.34
6
Moy.
66.59
F: 42.34
1
Moy.
82.04
F: 59.68
1
Moy.
43.4
F: 25.17
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.61%
25.82%
1
Moyen
53.82 26.47
1
Moyen
43.4 25.17
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.09%
49.33%
1
Moyen
66.09 49.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/01/2022 | NOCTI'RUN — Metz (57) | Route | 10.2km | Scratch : 380/575 (66.09%) F : 110/223 (49.33%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 01:05:30 ⚡ 06:25/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.62%
58.02%
1
Moyen
74.62 58.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.11%
48.94%
2
Moyen
71.11 48.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 17/03/2019 | LA SEIZIÈME — Rouffach (68) | Nature | 16km | Scratch : 593/777 (76.32%) F : 169/296 (57.09%) Cat : 55/V1F Perf : ⏱️ 01:56:47 ⚡ 07:18/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.35%
66.56%
2
Moyen
83.35 66.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.53%
45.73%
1
Moyen
82.04 59.68
1
Moyen
59.03 31.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.1 37.06
1
Moyen
70.82 44.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | FOULÉES HAGANIS — Metz (57) | Route | 7km | Scratch : 540/1409 (38.33%) F : 124/745 (16.64%) Cat : 44/V1F Perf : ⏱️ 00:38:45 ⚡ 05:32/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.65%
53.33%
1
Moyen
73.65 53.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.59 72.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne