Indice Moy
66.53%
47.26% (F)
Moy.
63.08
F: 41.76
Moy.
56.87
F: 35.94
Moy.
87.47
F: 77.28
Moy.
73.32
F: 38.73
Moy.
28.81
F: 28.81
Moy.
79.85
F: 58.42
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 8 | 41.08 | 2117e/6364 | 33.27% |
| 2025 | 5 | 41.33 | 2840e/8256 | 34.4% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.01%
46.12%
2
Moyen
50.74 32.44
1
Moyen
84.55 73.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.2 27.91
2
Moyen
49.19 30.11
2840° bretonne
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 13km | Scratch : 2119/4205 (50.39%) F : 486/1682 (28.89%) Cat : 46/M2F Perf : ⏱️ 01:12:58 ⚡ 05:37/km |
| TKAL RUN — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 199/279 (71.33%) F : 37/75 (49.33%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 02:13:30 ⚡ 07:51/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.77%
37.27%
5
Moyen
64.72 42.88
3
Moyen
40.74 17.41
1
Moyen
83.14 68.75
2117° breton
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LIBERTÉ — Caen (14) |  | 42.195km | Scratch : 2752/4376 (62.89%) F : 394/900 (43.78%) Cat : 61/M0F Perf : ⏱️ 04:18:25 ⚡ 06:07/km |
| APIRUN TOUR — Liffré (35) |  | 8km | Scratch : 92/230 (40%) F : 22/110 (20%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 00:48:05 ⚡ 06:01/km |
| APIRUN TOUR — Liffré (35) |  | 21km | Scratch : 217/261 (83.14%) F : 33/48 (68.75%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 02:14:44 ⚡ 06:25/km |
| APIRUN TOUR — Liffré (35) |  | 13km | Scratch : 164/358 (45.81%) F : 32/132 (24.24%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 01:16:54 ⚡ 05:55/km |
| 10KM ODYSSEA — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 1518/3518 (43.15%) F : 528/1932 (27.33%) Cat : 47/M2F Perf : ⏱️ 00:57:23 ⚡ 05:44/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.48%
46.31%
3
Moyen
67.36 42.28
1
Moyen
79.85 58.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 19km | Scratch : 539/675 (79.85%) F : 59/101 (58.42%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 02:06:25 ⚡ 06:39/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.81%
69.15%
3
Moyen
82.19 69.15
1
Moyen
44.64
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
97.84 94.28
1
Moyen
64.71 31.82
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28.81 28.81
1
Moyen
76.58 47.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.37%
60.39%
2
Moyen
87.19 76.72
2
Moyen
67.55 44.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.22%
65.51%
1
Moyen
94.5 76.47
1
Moyen
75.94 54.55
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.61%
33.15%
1
Moyen
69.61 33.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.34%
50.77%
1
Moyen
79.34 50.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.65%
32.27%
1
Moyen
70.65 32.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne