Indice Moy
74.13%
56.67% (F)
Moy.
74.8
F: 56.76
Moy.
68.91
F: 47.28
Moy.
72.32
F: 61.95
Moy.
82.53
F: 64.08
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 67.32 | 2629e/3310 | 79.43% |
| 2024 | 5 | 69.07 | 5373e/6364 | 84.43% |
| 2025 | 7 | 51.58 | 4391e/8256 | 53.19% |
| Actuel. | 6 | 65.24 | 8218e/10282 | 79.93% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 67.32 | 413e/546 | 75.64% |
| 2024 | 5 | 69.07 | 818e/1014 | 80.67% |
| 2025 | 6 | 51.58 | 657e/1287 | 51.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.92%
68.25%
3
Moyen
78.66 71.27
2
Moyen
78.02 65
1
Moyen
81.47 65.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
70.82 56.71
1
Moyen
52.47 33.63
1
Moyen
53.32 33.96
Pas encore de podium
4391° bretonne 657° du 29
|
|
Ses Courses | DÉFI RUN — Languidic (56) |  | 5km | Scratch : 93/117 (79.49%) F : 43/59 (72.88%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:37:33 RP ⚡ 07:31/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.38%
58.91%
5
Moyen
79.38 58.91
5373° breton 818° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.24%
44.36%
1
Moyen
65.32 40.2
1
Moyen
69.16 48.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.94%
57.61%
3
Moyen
81.32 59.27
1
Moyen
83.6 62.5
1
Moyen
72.16 47.76
2629° bretonne 413° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.55%
49.04%
1
Moyen
85.68 67.52
1
Moyen
51.41 30.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne