Indice Moy
70.81%
39.9% (F)
15
Moy.
71.62
F: 39.95
9
Moy.
68.04
F: 35.54
2
Moy.
77.22
F: 59.12
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 16 | 52.58 | 1760e/3726 | 47.24% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 16 | 52.58 | 304e/763 | 39.84% |
+ de Records
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.64%
86.67%
1
Moyen
92.64 86.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.01%
47.44%
1
Moyen
88.24 63.29
1
Moyen
61.79 31.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.6 26.45
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.77%
29.03%
1
Moyen
67.77 29.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.51%
36.52%
9
Moyen
72.87 39.64
7
Moyen
65.19 32.51
1760° bretonne 304° du 29
|
|
Ses Courses | 01/05/2015 | 10KM de Bohars — Bohars (29) | Route | 10km | Scratch : 439/620 (70.81%) F : 58/166 (34.94%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 00:52:51 ⚡ 05:17/km |
| 15/03/2015 | Tour de Guip — Guipavas (29) | Route | 15.6km | Scratch : 457/581 (78.66%) F : 44/102 (43.14%) Cat : 15/SEF Perf : ⏱️ 01:26:37 ⚡ 05:33/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.21%
46.57%
3
Moyen
71.21 46.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.71%
49.89%
1
Moyen
71.71 49.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 03/11/2013 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2727/3803 (71.71%) F : 690/1383 (49.89%) Cat : 280/SEF Perf : ⏱️ 00:58:07 RP ⚡ 05:49/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne