Indice Moy
57.33%
38.59% (F)
15
Moy.
61.27
F: 43.91
14
Moy.
51.85
F: 31.2
3
Moy.
64.82
F: 47.5
2
Moy.
54.9
F: 37.08
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 52.98 | 2541e/4974 | 51.09% |
| 2025 | 10 | 40.44 | 2712e/8256 | 32.85% |
| Actuel. | 10 | 41.37 | 3389e/9820 | 34.51% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 6 | 47.44 | 418e/1001 | 41.76% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.15%
45.01%
2
Moyen
55.99 35.83
2
Moyen
72.31 54.18
|
|
Ses Courses | 19/04/2026 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 3048/5653 (53.92%) F : 1142/2815 (40.57%) Cat : 92/M2F Perf : ⏱️ 01:43:43 ⚡ 07:24/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.68%
38.75%
6
Moyen
61.12 45.02
2
Moyen
36.51 15.82
2
Moyen
58.51 42.87
2712° bretonne 418° du 22
|
|
Ses Courses | 26/12/2025 | Corrida Dinannaise — Dinan (22) | Route | 9.9km | Scratch : 613/1354 (45.27%) F : 126/547 (23.03%) Cat : 13/M2F Perf : ⏱️ 00:53:54 ⚡ 05:27/km |
| 20/09/2025 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 5.5km | Scratch : 217/782 (27.75%) F : 35/407 (8.6%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:28:43 ⚡ 05:13/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.09%
15.46%
2
Moyen
32.09 15.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/09/2024 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 5.5km | Scratch : 270/715 (37.76%) F : 68/382 (17.8%) Cat : 4/M2F Perf : ⏱️ 00:30:10 ⚡ 05:29/km |
| 14/04/2024 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 1395/5279 (26.43%) F : 312/2378 (13.12%) Cat : 38/M2F Perf : ⏱️ 01:37:48 ⚡ 06:59/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
64.2 38.69
1
Moyen
82.5 69.81
1
Moyen
56.67 46.81
1
Moyen
77.44 56.76
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.54%
38.73%
1
Moyen
53.54 38.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/02/2020 | Intrail'Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 2935/5482 (53.54%) F : 885/2285 (38.73%) Cat : 195/M1F Perf : ⏱️ 01:23:59 ⚡ 07:00/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.57%
36.71%
3
Moyen
61.47 38.94
2
Moyen
68.93 38.04
1
Moyen
53.14 27.34
Pas encore de podium
2541° bretonne
|
|
Ses Courses | 27/12/2019 | Corrida Dinannaise — Dinan (22) | Route | 10km | Scratch : 723/1056 (68.47%) F : 144/335 (42.99%) Cat : 25/M1F Perf : ⏱️ 01:00:29 ⚡ 06:03/km |
| 05/05/2019 | La Passagère — Dinard (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 727/1368 (53.14%) F : 143/523 (27.34%) Cat : 55/V1F Perf : ⏱️ 01:27:32 ⚡ 06:15/km |
| 19/04/2019 | Foulées Evrannaises — Evran (22) | Route | 10km | Scratch : 423/529 (79.96%) F : 93/162 (57.41%) Cat : 38/V1F Perf : ⏱️ 00:57:22 ⚡ 05:44/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.25%
35.09%
2
Moyen
31.98 20.7
1
Moyen
80.78 63.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/12/2018 | Corrida Dinannaise — Dinan (22) | Route | 10km | Scratch : 887/1098 (80.78%) F : 235/368 (63.86%) Cat : 86/V1F Perf : ⏱️ 00:59:48 ⚡ 05:59/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.74%
11.43%
1
Moyen
27.77 7.72
1
Moyen
37.7 15.15
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.71%
77.78%
1
Moyen
85.71 77.78
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66 36.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 24/09/2011 | Défi Du Jerzual — Dinan (22) | Route | 5.5km | Scratch : 132/200 (66%) F : 25/68 (36.76%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:31:34 ⚡ 05:44/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne