Indice Moy
69.08%
41.95% (F)
19
Moy.
68.36
F: 38.02
17
Moy.
68.43
F: 43.12
3
Moy.
79.95
F: 55.52
2
Moy.
78.17
F: 51.94
1
Moy.
46.53
F: 46.53
1
Moy.
65.59
F: 31.51
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 64.39 | 2970e/4093 | 72.56% |
| 2018 | 9 | 50.73 | 2110e/4560 | 46.27% |
| 2020 | 5 | 53.49 | 178e/308 | 57.79% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 64.39 | 525e/802 | 65.46% |
| 2018 | 8 | 51.10 | 344e/857 | 40.14% |
| 2020 | 5 | 53.49 | 18e/29 | 62.07% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.04%
41.16%
3
Moyen
65.04 41.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA GUENGATAISE — Guengat (29) | Nature | 15km | Scratch : 219/362 (60.5%) F : 34/106 (32.08%) Cat : 5/M2F Perf : ⏱️ 01:48:57 ⚡ 07:16/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.84%
46.46%
2
Moyen
73.92 41.28
1
Moyen
87.39 63.33
1
Moyen
64.14 39.94
|
|
Ses Courses | LA GUENGATAISE — Guengat (29) | Nature | 15km | Scratch : 231/350 (66%) F : 25/72 (34.72%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:38:08 RP ⚡ 06:33/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.05%
30.81%
3
Moyen
64.05 30.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.86%
29.16%
3
Moyen
65.03 30.88
1
Moyen
68.96 40.54
1
Moyen
50.27 12.62
Pas encore de podium
178° bretonne 18° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.66 38.3
1
Moyen
65.59 31.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
62.73 33.5
3
Moyen
68.97 41.92
1
Moyen
63.5 31.82
2110° bretonne 344° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.92%
47.45%
4
Moyen
66.39 48.35
1
Moyen
74.07 43.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-L'Abbé (29) | Nature | 14km | Scratch : 160/216 (74.07%) F : 25/57 (43.86%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:20:52 ⚡ 05:47/km |
| MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 4909/6090 (80.61%) F : 670/1063 (63.03%) Cat : 299/V1F Perf : ⏱️ 04:25:36 RP ⚡ 06:18/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.23%
48.26%
3
Moyen
76.58 50.26
2
Moyen
71.47 41.09
1
Moyen
86.39 58.33
1
Moyen
46.53 46.53
2970° bretonne 525° du 29
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) | Duo | 9.5km | Scratch : 235/505 (46.53%) F : 235/505 (46.53%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:53:07 ⚡ 05:35/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.45%
52.84%
2
Moyen
75.88 46.89
1
Moyen
76.09 41.18
1
Moyen
89.97 76.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.29 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne