Trail du Cap-Sizun Pointe du Raz - Cleden-Cap-Sizun (29)
06/03/2016 - Nature - 14KM


Mixte
294
Hommes
217
Femmes
77
CAM
1
JUF
1
JUM
3
ESM
5
SEF
45
SEM
72
V1F
20
V1M
79
V2F
6
V2M
42
V3F
5
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295ANDRE GuenaelMil'pat De L'aulne01:04:3100:04:371/JUM
2/295LE VELLY FabricePpa01:05:4600:04:421/V1M
3/295CHAPALAIN ValentinCarquefou01:06:0200:04:431/SEM
4/295DERRIEN MikaelRunning Conseil Brest01:06:1600:04:442/SEM
5/295KERVEVAN BenjaminSobhi Sport Vannes / Ap Vannes01:06:4700:04:461/ESM
6/295YVINEC JeremyLes Trotteurs De La Penze01:07:2300:04:492/JUM
7/295KERNINON Mickael01:08:5200:04:552/V1M
8/295LE MARC TommyPluguffan Footing01:09:4100:04:593/SEM
9/295SIBIRIL YoannRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:09:5500:05:003/JUM
10/295BREHELIN StephanePluguffan Footing01:10:1100:05:013/V1M
11/295OLLIVIER-HENRY FabienSnls4401:10:2500:05:024/SEM
12/295BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:11:3800:05:074/V1M
13/295LAUDEN YannAngers Triathlon01:11:5100:05:085/V1M
14/295DURAND TeddyRaid Attitude Bzh 2901:12:0800:05:096/V1M
15/295LANNUZEL EricQuimper01:12:1400:05:105/SEM
16/295X Y01:12:2000:05:106/SEM
17/295MIOSSEC Thierry01:12:2100:05:107/V1M
18/295PLOUHINEC Kevin01:12:3300:05:117/SEM
19/295LE MIGNON PierreCceg01:12:3500:05:118/SEM
20/295ANSQUER Aurelien01:12:3800:05:119/SEM
21/295GELLA Laurent01:12:5300:05:128/V1M
22/295CASTREC Gildas01:12:5800:05:131/V2M
23/295MORVAN PascalCast01:13:0900:05:149/V1M
24/295COTTON CedricQuimper Footing Loisirs01:13:1900:05:1410/SEM
25/295COROLLER Guillaume01:14:0400:05:1711/SEM
26/295LE PAIH Thibault01:14:0800:05:182/ESM
27/295PIQUES Valentin01:14:2400:05:1912/SEM
28/295VIGNES Anthony01:14:3800:05:2013/SEM
29/295CREUSVAUX Adrien01:14:4600:05:2014/SEM
30/295MOICO DominiqueGalouperien Briec01:15:2500:05:2315/SEM
31/295ONFRAY François01:15:2700:05:2316/SEM
32/295CADO HerveCrozon01:15:3100:05:242/V2M
33/295KEROUEDAN StephaneErge Vras Court01:15:3300:05:2410/V1M
34/295ANSQUER Gerald01:16:0200:05:2617/SEM
35/295KERVIEL BernardFoulees Lesconiloises01:16:1300:05:273/V2M
36/295SALAUN DavidCourir A Chateaulin01:16:2200:05:2718/SEM
37/295LIBOUBAN ThomasGendarmerie01:16:3200:05:2819/SEM
38/295VETIER Martial01:16:3900:05:2820/SEM
39/295GOUEZ Eric01:17:4600:05:3321/SEM
40/295PLOUHINEC Victor01:17:4900:05:333/ESM
41/295BRELIVET MarcGalouperienbriec01:17:5200:05:3411/V1M
42/295MONFORT PhilippeCaudan01:18:1300:05:354/V2M
43/295LE MENN MichelL'elan Du Porzay01:18:2800:05:3612/V1M
44/295TUDAL TrestanCourir A Chateaulin01:18:2800:05:3622/SEM
45/295HELOU StevenQuemeneven01:18:2900:05:3623/SEM
46/295LE GALL UrbainCab01:18:2900:05:361/V3M
47/295EMIG PhilippeQuimper Footing Loisir01:18:3100:05:375/V2M
48/295ADAM RomainRennes Triathlon01:19:0700:05:394/ESM
49/295PERHERIN Florian01:19:1400:05:4024/SEM
50/295ANDRO EricQuimper01:19:5100:05:4213/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑