Indice Moy
51.19%
28.32% (F)
19
Moy.
51.88
F: 29.7
14
Moy.
54.66
F: 28.57
3
Moy.
44.19
F: 17.36
2
Moy.
63.94
F: 38.38
1
Moy.
30.67
1
Moy.
5.54
F: 11.07
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 43.49 | 2364e/6364 | 37.15% |
| 2025 | 9 | 33.34 | 1860e/8256 | 22.53% |
| Actuel. | 9 | 34.00 | 2378e/10282 | 23.13% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 43.49 | 453e/1233 | 36.74% |
| Actuel. | 5 | 41.18 | 743e/2174 | 34.18% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.39%
25.94%
3
Moyen
57.39 31.35
2
Moyen
41.75 17.37
1
Moyen
62.14 37.66
1
Moyen
41.91 15.13
|
|
Ses Courses | TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 588/1403 (41.91%) F : 77/509 (15.13%) Cat : 13/M0F Perf : ⏱️ 00:49:50 ⚡ 04:59/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.19%
21.89%
4
Moyen
48.38 26.66
4
Moyen
43.35 18.49
1
Moyen
39.83 16.37
1860° bretonne
|
|
Ses Courses | TKAL RUN — Médréac (35) | Nature | 17km | Scratch : 171/279 (61.29%) F : 23/75 (30.67%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 02:06:25 ⚡ 07:26/km |
| TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 521/1308 (39.83%) F : 74/452 (16.37%) Cat : 11/M0F Perf : ⏱️ 00:47:29 RP ⚡ 04:45/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.46%
29.86%
4
Moyen
52.34 25.1
1
Moyen
65.73 39.09
1
Moyen
62.3 48.95
1
Moyen
50.83 20.57
2364° breton 453° du 35
|
|
Ses Courses | AGILE RUN — La Mézière (35) | Nature | 16km | Scratch : 143/181 (79.01%) F : 20/38 (52.63%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:27:12 ⚡ 05:27/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
15.36 4.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.14%
28.27%
3
Moyen
47.3 28.27
1
Moyen
30.67
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.94%
36.59%
2
Moyen
52.57 21.97
2
Moyen
77.31 51.22
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 473/753 (62.82%) F : 54/202 (26.73%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 00:54:28 ⚡ 05:27/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.26%
29.09%
2
Moyen
49.06 29.05
1
Moyen
55.65 29.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.43%
44.16%
3
Moyen
69.43 44.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
77.53 50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
5.54 11.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) | Duo | 10km | Scratch : 31/560 (5.54%) F : 31/280 (11.07%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:49:45 RP ⚡ 04:59/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne