Photo de profil
ID N° 714427
Dede29720
GUILLEMOT Delphine
PIERRE QUI ROULE
M1F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km00:47:06 vma ~ 14.13
21.1km01:56:12 vma ~ 12.83

Courses

35

Indice Moy

58.7%

41.05% (F)

Top Indice

7.2%

Plus Longue

24k

Cumul Dist

385.3k

Route
Moy. 52.2
F: 26.82
Top:7.2%
F:7.24%
Route Nature
Moy. 49.93
F: 40.81
Top:10.24%
F:10.26%
Nature
Moy. 71.01
F: 48.54
Top:40.53%
F:14.63%
Nature Nocturne
Moy. 82.53
F: 72.49
Top:70.07%
F:49.61%
Trail Court
Moy. 95.92
F: 91.95
Top:95.92%
F:91.95%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2012556.201317e/263849.92%
Actuel.570.388996e/1028287.49%
+ de Records
Cat.10km21.1km
RP00:47:0601:56:12
SEF00:47:0601:56:12
V1F00:49:05
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.21%
75.24%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
42 km
Route Nature
2
Moyen
70.85
66.89
Meilleur
60.1
60.1
Trail Court
1
Moyen
95.92
91.95
Meilleur
95.92
91.95
Pas encore de podium
Ses Courses
11
OCT
2026
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km - 42mD+
Scratch : 1719/2860 (60.1%)
  F : 1719/2860 (60.1%)  Cat : 227/M1F  Perf : ⏱️ 00:40:33 ⚡ 06:45/km
23
AOÛT
2026
RUN IN SÉNÉ NATURE - LA BERNIQUE — Séné (56)12km
Scratch : 315/386 (81.61%)
  F : 154/209 (73.68%)  Cat : 22/M1F  Perf : ⏱️ 01:30:16 ⚡ 07:31/km
08
MAR
2026
GWENED'AVANTUR — Vannes (56)24km - 493mD+
Scratch : 306/319 (95.92%)
  F : 80/87 (91.95%)  Cat : 14/M1F  Perf : ⏱️ 03:34:58 ⚡ 08:57/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.15%
61.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
58.4 km
Nature Nocturne
2
Moyen
82.53
72.49
Meilleur
70.07
49.61
Nature
1
Moyen
80.15
56.76
Meilleur
80.15
56.76
Route Nature
1
Moyen
71.39
44.07
Meilleur
71.39
44.07
Podiums de catégorie
2
Ses Courses
29
NOV
2025
KERPAPE NOZ TRAIL — Ploemeur (56)15km
Scratch : 213/304 (70.07%)
  F : 63/127 (49.61%)  Cat : 3/M5F  Perf : ⏱️ 01:48:10 ⚡ 07:13/km
15
NOV
2025
NOZ TRAIL DE GRAND-CHAMP — Grand-Champ (56)13km
Scratch : 417/439 (94.99%)
  F : 124/130 (95.38%)  Cat : 31/M1F  Perf : ⏱️ 01:41:47 ⚡ 07:50/km
05
OCT
2025
FOULÉES DE KÉROZER - TRAIL INTERSPORT — Saint-Avé (56)15km - 268mD+
Scratch : 218/272 (80.15%)
  F : 42/74 (56.76%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 01:39:23 RP ⚡ 06:38/km
21
AVR
2025
TRAIL DU BONO — Le Bono (56)15.4km
Scratch : 262/367 (71.39%)
  F : 52/118 (44.07%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 01:33:54 ⚡ 06:06/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.44%
37.17%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
35 km
Route
2
Moyen
40.45
21.9
Meilleur
37.31
21.6
Route Nature
2
Moyen
52.44
52.44
Meilleur
21.28
21.28
Pas encore de podium
Ses Courses
13
OCT
2024
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 593/2786 (21.28%)
  F : 593/2786 (21.28%)  Cat : 77/M1F  Perf : ⏱️ 00:36:37 ⚡ 06:06/km
13
OCT
2024
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 2329/2786 (83.6%)
  F : 2329/2786 (83.6%)  Cat : 287/M0F  Perf : ⏱️ 00:42:51 ⚡ 07:09/km
28
SEP
2024
LA GWENED NOCTURNE — Vannes (56)10km
Scratch : 713/1911 (37.31%)
  F : 230/1036 (22.2%)  Cat : 32/M1F  Perf : ⏱️ 00:54:36 ⚡ 05:28/km
24
MAR
2024
VANNES URBAN TRAIL — Vannes (56)13km - 160mD+
Scratch : 557/1278 (43.58%)
  F : 105/486 (21.6%)  Cat : 18/M1F  Perf : ⏱️ 01:31:12 ⚡ 07:01/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
44.5%
26.24%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
43.7 km
Route Nature
3
Moyen
45.82
30.1
Meilleur
30.15
24.84
Nature
1
Moyen
40.53
14.63
Meilleur
40.53
14.63
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
17
DÉC
2023
TRAIL ENTRE LANDES ET JUSTICE — Saint-Jean-Brévelay (56)10km
Scratch : 77/190 (40.53%)
  F : 12/82 (14.63%)  Cat : 2/M1F  Perf : ⏱️ 01:03:45 ⚡ 06:22/km
08
OCT
2023
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 808/2680 (30.15%)
  F : 805/2680 (30.04%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 00:40:02 ⚡ 06:40/km
01
OCT
2023
20KM DE VANNES — Vannes (56)19.7km - 140mD+
Scratch : 505/1042 (48.46%)
  F : 114/459 (24.84%)  Cat : 19/M1F  Perf : ⏱️ 01:51:39 ⚡ 05:40/km
25
JUIN
2023
TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56)8km
Scratch : 226/384 (58.85%)
  F : 62/175 (35.43%)  Cat : 6/M1F  Perf : ⏱️ 00:54:56 ⚡ 06:52/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
29.62%
20%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
16 km
Route
2
Moyen
29.62
20
Meilleur
7.2
7.24
Pas encore de podium
Ses Courses
10
OCT
2021
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 127/1765 (7.2%)
  F : 127/1753 (7.24%)  Cat : 18/M0F  Perf : ⏱️ 00:31:29 ⚡ 05:15/km
12
SEP
2021
ARRADON-VANNES — Vannes (56)10km
Scratch : 255/490 (52.04%)
  F : 76/232 (32.76%)  Cat : 5/M0F  Perf : ⏱️ 00:56:40 ⚡ 05:40/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
10.24%
10.26%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
6 km
Route Nature
1
Moyen
10.24
10.26
Meilleur
10.24
10.26
Pas encore de podium
Ses Courses
11
OCT
2015
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 404/3947 (10.24%)
  F : 404/3939 (10.26%)  Cat : 158/SEF  Perf : ⏱️ 00:32:34 ⚡ 05:26/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
36.88%
25.24%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Nature
1
Moyen
47.55
24.34
Meilleur
47.55
24.34
Route Nature
1
Moyen
26.2
26.15
Meilleur
26.2
26.15
Pas encore de podium
Ses Courses
12
OCT
2014
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 881/3363 (26.2%)
  F : 879/3361 (26.15%)  Cat : 398/SEF  Perf : ⏱️ 00:35:56 ⚡ 05:59/km
03
MAI
2014
ENTRE LANDES ET BRUYÈRES — Erquy (22)14km
Scratch : 418/879 (47.55%)
  F : 83/341 (24.34%)  Cat : /  Perf : ⏱️ 01:23:24 ⚡ 05:57/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
58.11%
30.17%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
41.2 km
Route
2
Moyen
46.34
17.91
Meilleur
39.57
14.03
Nature
2
Moyen
69.88
42.42
Meilleur
61.41
31.98
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
03
NOV
2013
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1505/3803 (39.57%)
  F : 194/1383 (14.03%)  Cat : 59/V1F  Perf : ⏱️ 00:49:05 ⚡ 04:55/km
06
OCT
2013
10KM DE LA TORCHE — Pont-L'Abbé (29)10km
Scratch : 469/883 (53.11%)
  F : 56/257 (21.79%)  Cat : 20/V1F  Perf : ⏱️ 00:49:39 ⚡ 04:58/km
10
MAR
2013
COURSE NATURE DE THEIX — Theix (56)10km
Scratch : 152/194 (78.35%)
  F : 37/70 (52.86%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 01:02:38 ⚡ 06:16/km
03
FÉV
2013
LA COURSE AU LARGE — Fouesnant (29)11.2km
Scratch : 393/640 (61.41%)
  F : 63/197 (31.98%)  Cat : 26/V1F  Perf : ⏱️ 00:57:42 ⚡ 05:09/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
62.27%
44.97%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
49.9 km
Route
2
Moyen
56.48
25.62
Meilleur
46.26
17.59
Nature
2
Moyen
88.65
76.26
Meilleur
88.41
63.64
Route Nature
1
Moyen
21.1
21.1
Meilleur
21.1
21.1
1317° bretonne
Ses Courses
16
DÉC
2012
LA VARZÉCOISE — Saint-Evarzec (29)12.4km
Scratch : 183/207 (88.41%)
  F : 21/33 (63.64%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 01:19:31 ⚡ 06:25/km
10
NOV
2012
LES SENTIERS DU COGLAIS — Chauvigné (35)11.5km
Scratch : 64/72 (88.89%)
  F : 8/9 (88.89%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:05:37 ⚡ 05:42/km
04
NOV
2012
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1702/3679 (46.26%)
  F : 236/1342 (17.59%)  Cat : 60/V1F  Perf : ⏱️ 00:51:51 ⚡ 05:11/km
14
OCT
2012
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 464/2199 (21.1%)
  F : 464/2199 (21.1%)  Cat : 191/SEF  Perf : ⏱️ 00:32:57 ⚡ 05:30/km
07
OCT
2012
10KM NATIONAL DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 523/784 (66.71%)
  F : 70/208 (33.65%)  Cat : 19/V1F  Perf : ⏱️ 00:53:01 ⚡ 05:18/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
82.77%
55.26%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Nature
1
Moyen
82.77
55.26
Meilleur
82.77
55.26
Pas encore de podium
Ses Courses
27
NOV
2011
LA VARZÉCOISE — Saint-Evarzec (29)12km
Scratch : 245/296 (82.77%)
  F : 42/76 (55.26%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 01:07:22 ⚡ 05:37/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.23%
51.09%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
1
Moyen
72.25
43.01
Meilleur
72.25
43.01
Route Nature
1
Moyen
86.21
59.18
Meilleur
86.21
59.18
Pas encore de podium
Ses Courses
03
OCT
2010
10KM DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 651/901 (72.25%)
  F : 120/279 (43.01%)  Cat : 58/SEF  Perf : ⏱️ 00:55:34 ⚡ 05:33/km
29
MAI
2010
FOULÉES PLUGUFFANAISES — Pluguffan (29)10km
Scratch : 275/319 (86.21%)
  F : 29/49 (59.18%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 00:53:01 ⚡ 05:18/km
2008
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
62.7%
28.41%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
62.7
28.41
Meilleur
62.7
28.41
Pas encore de podium
Ses Courses
08
MAI
2008
FOULÉES LOCTUDYSTES — Loctudy (29)10km
Scratch : 232/370 (62.7%)
  F : 25/88 (28.41%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:06 RP ⚡ 04:43/km
2005
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
60.39%
22.73%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
60.39
22.73
Meilleur
60.39
22.73
Pas encore de podium
Ses Courses
02
OCT
2005
10KM DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 680/1126 (60.39%)
  F : 65/286 (22.73%)  Cat : 26/SEF  Perf : ⏱️ 00:50:50 RP ⚡ 05:05/km
2004
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
85.3%
56.86%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.1 km
Route
1
Moyen
85.3
56.86
Meilleur
85.3
56.86
Pas encore de podium
Ses Courses
03
OCT
2004
SEMI-MARATHON DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)21.1km
Scratch : 743/871 (85.3%)
  F : 58/102 (56.86%)  Cat : 19/SEF  Perf : ⏱️ 01:56:12 RP ⚡ 05:30/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne