Indice Moy
58.7%
41.05% (F)
Moy.
52.2
F: 26.82
Moy.
49.93
F: 40.81
Moy.
71.01
F: 48.54
Moy.
82.53
F: 72.49
Moy.
95.92
F: 91.95
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 56.20 | 1317e/2638 | 49.92% |
| Actuel. | 5 | 70.38 | 8996e/10282 | 87.49% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.21%
75.24%
2
Moyen
70.85 66.89
1
Moyen
95.92 91.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.15%
61.45%
2
Moyen
82.53 72.49
1
Moyen
80.15 56.76
1
Moyen
71.39 44.07
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.44%
37.17%
2
Moyen
40.45 21.9
2
Moyen
52.44 52.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 593/2786 (21.28%) F : 593/2786 (21.28%) Cat : 77/M1F Perf : ⏱️ 00:36:37 ⚡ 06:06/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2329/2786 (83.6%) F : 2329/2786 (83.6%) Cat : 287/M0F Perf : ⏱️ 00:42:51 ⚡ 07:09/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.82 30.1
1
Moyen
40.53 14.63
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 808/2680 (30.15%) F : 805/2680 (30.04%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:40:02 ⚡ 06:40/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
29.62 20
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 127/1765 (7.2%) F : 127/1753 (7.24%) Cat : 18/M0F Perf : ⏱️ 00:31:29 ⚡ 05:15/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 255/490 (52.04%) F : 76/232 (32.76%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 00:56:40 ⚡ 05:40/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
10.24%
10.26%
1
Moyen
10.24 10.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 404/3947 (10.24%) F : 404/3939 (10.26%) Cat : 158/SEF Perf : ⏱️ 00:32:34 ⚡ 05:26/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.88%
25.24%
1
Moyen
47.55 24.34
1
Moyen
26.2 26.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 881/3363 (26.2%) F : 879/3361 (26.15%) Cat : 398/SEF Perf : ⏱️ 00:35:56 ⚡ 05:59/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.11%
30.17%
2
Moyen
46.34 17.91
2
Moyen
69.88 42.42
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1505/3803 (39.57%) F : 194/1383 (14.03%) Cat : 59/V1F Perf : ⏱️ 00:49:05 ⚡ 04:55/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.27%
44.97%
2
Moyen
56.48 25.62
2
Moyen
88.65 76.26
1
Moyen
21.1 21.1
1317° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1702/3679 (46.26%) F : 236/1342 (17.59%) Cat : 60/V1F Perf : ⏱️ 00:51:51 ⚡ 05:11/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 464/2199 (21.1%) F : 464/2199 (21.1%) Cat : 191/SEF Perf : ⏱️ 00:32:57 ⚡ 05:30/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.77%
55.26%
1
Moyen
82.77 55.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.23%
51.09%
1
Moyen
72.25 43.01
1
Moyen
86.21 59.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.7 28.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.39%
22.73%
1
Moyen
60.39 22.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.3 56.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne