Indice Moy
57.52%
32.43% (F)
14
Moy.
56.8
F: 27.76
5
Moy.
60.09
F: 36.36
2
Moy.
68.47
F: 55.25
1
Moy.
32.82
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 55.28 | 2377e/4127 | 57.6% |
| 2024 | 6 | 45.41 | 2599e/6364 | 40.84% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.81%
22.02%
3
Moyen
46.15 22.02
1
Moyen
32.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.35%
53.29%
1
Moyen
69.69 47.2
1
Moyen
45.07 25.37
1
Moyen
87.29 87.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2513/2879 (87.29%) F : 2513/2879 (87.29%) Cat : 669/SEF Perf : ⏱️ 00:45:05 ⚡ 07:31/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.49%
32.17%
3
Moyen
63.34 43.7
2
Moyen
46.63 19.35
1
Moyen
49.64 23.2
2599° breton
|
|
Ses Courses | 17/03/2024 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 139/280 (49.64%) F : 29/125 (23.2%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:54:53 ⚡ 05:29/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.58%
30.22%
5
Moyen
60.58 30.22
2377° bretonne
|
|
Ses Courses | 23/12/2023 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 313/505 (61.98%) F : 47/160 (29.38%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 00:42:19 ⚡ 05:17/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.01%
31.58%
2
Moyen
67.84 34.7
1
Moyen
65.37 25.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.28%
16.19%
1
Moyen
55.28 16.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/12/2021 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 178/322 (55.28%) F : 17/105 (16.19%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:40:35 ⚡ 05:04/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne