Indice Moy
72.35%
60.3% (F)
Moy.
61.55
F: 44.52
Moy.
90.98
F: 90.9
Moy.
54.03
F: 26.62
Moy.
74.83
F: 53.54
Moy.
67.41
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.53%
34.81%
1
Moyen
58.53 34.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.83%
40.05%
2
Moyen
56.18 44.11
1
Moyen
49.53 18.42
1
Moyen
74.83 53.54
1
Moyen
67.41
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.22%
47.63%
1
Moyen
70.22 47.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.93%
67.22%
2
Moyen
62.59 43.37
2
Moyen
91.27 91.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.59%
92.59%
1
Moyen
92.59 92.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.11%
86.11%
1
Moyen
86.11 86.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.65%
93.65%
1
Moyen
93.65 93.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne