Indice Moy
63.35%
31.79% (F)
Moy.
56.9
F: 27.46
Moy.
58.33
F: 22.67
Moy.
89.02
F: 56.32
Moy.
75.84
F: 54.29
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 8 | 41.99 | 617e/2304 | 26.78% |
| 2012 | 6 | 55.67 | 1294e/2638 | 49.05% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 8 | 41.99 | 141e/551 | 25.59% |
| 2012 | 5 | 59.35 | 272e/565 | 48.14% |
+ de Records
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.72%
42.14%
2
Moyen
89.02 56.32
2
Moyen
58.07 27.5
1
Moyen
60.29 30.89
1
Moyen
75.84 54.29
1294° bretonne 272° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.08%
24.03%
5
Moyen
56.22 26.78
3
Moyen
58.5 19.44
617° bretonne 141° du 29
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne