Indice Moy
78.2%
66.32% (F)
Moy.
79.2
F: 64.19
Moy.
89.56
F: 84.44
Moy.
39.26
F: 27.83
Moy.
95.76
Moy.
88.15
F: 81.54
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.55%
76.03%
1
Moyen
87.55 76.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.43%
75.19%
2
Moyen
82.58 72.01
1
Moyen
88.15 81.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.73%
69.72%
1
Moyen
71.44 53.29
1
Moyen
90 86.15
1
Moyen
95.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.84 47.59
1
Moyen
32.76 32.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 878/2680 (32.76%) F : 875/2680 (32.65%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:38:21 ⚡ 06:23/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.53%
88.64%
1
Moyen
91.53 88.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
45.77 23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.62%
86.49%
1
Moyen
93.62 86.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.08%
76.47%
1
Moyen
83.08 76.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne