20
Oct
2019
Foulées du Golfe
Vannes (56)
10KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 00:56:55

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation
Mixte
1420
Hommes
746
Femmes
674
CAF
12
JUF
4
ESF
11
SEF
264
V1F
218
V2F
116
V3F
45
V4F
4
CAM
31
JUM
17
ESM
17
SEM
267
V1M
190
V2M
134
V3M
74
V4M
13
V5M
3

1 2 3 4... 29

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/1420
fbGUILLEMOT Franck (0.98)CIMA PAYS D'AURAY00:31:5100:03:111/SEM
2/1420
fbLANGIN Pierre (4.29)S/L ATHLE THEIX00:31:5500:03:112/SEM
3/1420
fbDARIDOR Axel (1.51)Sobhi Sport Vannes00:32:4300:03:163/SEM
4/1420
fbLE GODEC GuillaumeCIMA PAYS D'AURAY00:32:5900:03:181/ESM
5/1420
fbLE PAIH Alexandre (11.09)STADE BRESTOIS *00:33:2600:03:214/SEM
6/1420
fbRIAUX Pierre (0.91)EA PAYS DE BROCELIANDE00:33:3300:03:215/SEM
7/1420
fbLE NOUAIL SylvainRomille00:33:5500:03:246/SEM
8/1420
fbBOZEC Julien (0.56)BREST00:34:0000:03:247/SEM
9/1420
fbMELEARD Yann (3.33)le bono00:34:27 RP00:03:278/SEM
10/1420
fbLE GOURIELLEC Gerald (5.51)S/L PLOEREN ENDURANCE00:34:5500:03:291/V1M
11/1420
fbBAZIN David (11.61)CIMA PAYS D'AURAY00:35:0000:03:309/SEM
12/1420
fbLAMOUR XavierSPORT 2000 SAINT RENAN00:35:2400:03:322/V1M
13/1420
fbBALAVOINE GaetanMUR DE BRETAGNE00:35:2700:03:3310/SEM
14/1420
fbLE MENACH Kevin (3.12)A.C.P. MUZILLAC00:35:3700:03:3411/SEM
15/1420
fbMETAIS SimonS/L VANNES ATHLETISME00:35:36 RP00:03:3412/SEM
16/1420
fbLE CHEVILLER Pierre-marie (9.44)L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D00:35:38 RP00:03:3413/SEM
17/1420
fbLE CLERE Anthony (2.34)VANNES00:35:4100:03:3414/SEM
18/1420
fbHASCOET Gaetan (20.77)CIMA PAYS D'AURAY00:35:5000:03:3515/SEM
19/1420
fbETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:35:5000:03:3516/SEM
20/1420
fbRAFFIN Cedric (13.19)S/L ACR LOCMINE00:35:5400:03:3517/SEM
21/1420
fbLE BORGNE ValentinCHANTELOUP EN BRIE00:36:12 RP00:03:3718/SEM
22/1420
fbLE MAUR Fabien (15.08)ATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:36:1200:03:3719/SEM
23/1420
fbPERRAIS Axel (9.15)CA REGION QUESTEMBERTOISE00:36:2600:03:391/CAM
24/1420
fbCHERON Matthieu (4.61)S/L COURIR A SAINT AVE00:36:2900:03:391/JUM
25/1420
fbKERJEAN Jules (2.35)S/L ACR LOCMINE00:36:3800:03:402/JUM
26/1420
fbROBIN JeanVANNES00:36:3800:03:403/JUM
27/1420
fbMAINGUY Yann (1.95)Ploermel00:36:3700:03:4020/SEM
28/1420
fbJEHANNO Jerome (24.62)Guenin00:36:5900:03:4221/SEM
29/1420
fbLE NESTOUR AlainLORIENT00:37:1000:03:431/V2M
30/1420
fbMOREAU AntoineS/L VANNES ATHLETISME00:37:1400:03:4322/SEM
31/1420
fbCOUSINEAU GuillaumeMouchamps00:37:28 RP00:03:4523/SEM
32/1420
fbDESNOS AnthonyS/L ACR LOCMINE00:37:2800:03:453/V1M
33/1420
fbBAGUER Lilian (18.99)CA REGION QUESTEMBERTOISE00:37:2800:03:452/CAM
34/1420
fbCARNAC ThibaultVANNES00:37:3100:03:4524/SEM
35/1420
fbTHOMAS Cedric (16.91)PLUMERGAT00:37:3100:03:4525/SEM
36/1420
fbDAUDON Theo (7.34)BERRIC00:37:32 RP00:03:454/JUM
37/1420
fbLE BOT Anthony (11.28)S/L ACR LOCMINE00:37:3500:03:464/V1M
38/1420
fbMARTIN Emeric (7.19)Pompiers Vannes00:37:3700:03:4626/SEM
39/1420
fbJEGO Sebastien (21.53)Brech00:37:3700:03:465/V1M
40/1420
fbTRIPON Eddy (5.21)JOSSELIN00:37:3500:03:466/V1M
41/1420
fbCLUZEAU Jean-pierre (10.68)CIMA PAYS D'AURAY00:37:3500:03:467/V1M
42/1420
fbGILLET Romain (20.78)Lorient00:37:3800:03:4627/SEM
43/1420
fbBOUGO Francois-xavier (12.53)S/L PLOEREN ENDURANCE00:37:5100:03:478/V1M
44/1420
fbBRUNEAUX DominiqueSERENT00:37:5800:03:4828/SEM
45/1420
fbHERVE Victor (3.17)Rennes00:37:57 RP00:03:4829/SEM
46/1420
fbPUREN EmerickNANTES00:38:09 RP00:03:492/ESM
47/1420
fbDELABARRE Paul (8.77)St-Ave00:38:08 RP00:03:495/JUM
48/1420
fbLECHAT EtienneS/L STADE NANTAIS AC00:38:0800:03:4930/SEM
49/1420
fbMAUGAND Jean-yvesUS METRO TRANSPORT (PARIS)00:38:2100:03:502/V2M
50/1420
fbSAVARIS Julien (5.86)Quimperle00:38:2500:03:5031/SEM

1 2 3 4... 29

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑