Indice Moy
63.29%
42.2% (F)
Moy.
68.55
F: 46.03
Moy.
62.35
F: 40.31
Moy.
58.91
F: 42.79
Moy.
51.74
F: 23.75
Moy.
57.82
F: 55.48
Moy.
44.16
F: 28
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 52.61 | 474e/979 | 48.42% |
| 2018 | 6 | 52.91 | 511e/1016 | 50.3% |
| 2019 | 11 | 44.78 | 450e/1282 | 35.1% |
| 2022 | 5 | 42.07 | 230e/705 | 32.62% |
| 2024 | 5 | 30.33 | 231e/1151 | 20.07% |
88
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 8 | 57.64 | 262e/445 | 58.88% |
| 2017 | 5 | 57.68 | 103e/176 | 58.52% |
| 2018 | 5 | 56.41 | 119e/197 | 60.41% |
| 2019 | 11 | 44.78 | 61e/207 | 29.47% |
| 2022 | 5 | 42.07 | 35e/112 | 31.25% |
| 2024 | 5 | 30.33 | 24e/108 | 22.22% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.66%
43.97%
1
Moyen
34.98 11.03
1
Moyen
70.34 76.92
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
41.08 16.33
1
Moyen
44.16 28
1
Moyen
45.31 34.04
1
Moyen
38.19 13.61
1
Moyen
34.03 7.52
231° lorraine 24° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.37%
54.43%
2
Moyen
68.03 47.74
1
Moyen
84.05 67.81
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.82%
22.17%
2
Moyen
46.1 19.93
2
Moyen
54.97 24.79
1
Moyen
41.94 21.43
230° lorraine 35° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
61.19 26.9
1
Moyen
57.69 37.7
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.11%
53.95%
2
Moyen
77.58 63.15
1
Moyen
67.18 35.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.42%
33.42%
5
Moyen
62.56 39.2
5
Moyen
60.46 28.36
1
Moyen
60.56 29.82
450° lorraine 61° du 88
|
|
Ses Courses | BIB TRAIL — Remiremont (88) |  | 15km | Scratch : 93/133 (69.92%) F : 8/28 (28.57%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 01:52:12 RP ⚡ 07:29/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.51%
43.16%
3
Moyen
67.59 49.54
2
Moyen
56.19 28.84
1
Moyen
77.89 52.67
Pas encore de podium
511° lorraine 119° du 88
|
|
Ses Courses | SAP'TRAIL — Epinal (88) |  | 10km | Scratch : 248/417 (59.47%) F : 72/189 (38.1%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 01:15:42 ⚡ 07:34/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.22%
54.16%
6
Moyen
77.73 60.16
1
Moyen
18.21 18.21
Pas encore de podium
474° lorraine 103° du 88
|
|
Ses Courses | SAP'TRAIL — Epinal (88) |  | 10km | Scratch : 277/426 (65.02%) F : 83/193 (43.01%) Cat : 42/SEF Perf : ⏱️ 01:19:19 ⚡ 07:56/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.22%
88.47%
2
Moyen
95.17 88.96
1
Moyen
95.32 87.5
Pas encore de podium
262° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.71%
81.58%
1
Moyen
87.71 81.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne