Indice Moy
64.35%
42.02% (F)
13
Moy.
55.17
F: 32.09
6
Moy.
82.97
F: 61.94
2
Moy.
68.61
F: 50.59
2
Moy.
73.73
1
Moy.
71.88
F: 59.09
1
Moy.
37.24
F: 17.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 52.97 | 2195e/4127 | 53.19% |
| 2024 | 5 | 54.35 | 3686e/6364 | 57.92% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 56.24 | 298e/532 | 56.02% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.15 27.2
1
Moyen
88.93
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.48%
46.02%
2
Moyen
54.4 29.55
2
Moyen
85.04 62.5
1
Moyen
58.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 25/10/2025 | TRAIL DES SORCIERS — Loyat (56) | Nature Nocturne | 14km | Scratch : 137/163 (84.05%) F : 20/38 (52.63%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 01:43:20 ⚡ 07:23/km |
| 11/01/2025 | LA FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 16km | Scratch : 425/494 (86.03%) F : 89/123 (72.36%) Cat : 15/M0F Perf : ⏱️ 02:21:56 ⚡ 08:52/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.15%
36.58%
3
Moyen
51.49 28.37
1
Moyen
62.34 39.44
1
Moyen
83.93 58.33
3686° breton
|
|
Ses Courses | 26/10/2024 | TRAIL DES SORCIERS — Loyat (56) | Nature | 8km | Scratch : 97/147 (65.99%) F : 27/62 (43.55%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:52:03 ⚡ 06:30/km |
| 18/05/2024 | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 8km | Scratch : 165/365 (45.21%) F : 31/155 (20%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 00:55:41 ⚡ 06:58/km |
| 05/05/2024 | TKAL — Médréac (35) | Nature | 10km | Scratch : 93/215 (43.26%) F : 22/102 (21.57%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 01:14:12 ⚡ 07:25/km |
| 20/04/2024 | BOURGAD'TRAIL — Mauron (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 96/154 (62.34%) F : 28/71 (39.44%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:50:37 ⚡ 06:20/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.16%
45.58%
3
Moyen
64.86 41.04
1
Moyen
71.88 59.09
1
Moyen
37.24 17.33
1
Moyen
87.25 73.91
Pas encore de podium
2195° bretonne 298° du 56
|
|
Ses Courses | 09/12/2023 | LA SALE CARACTÈRE — Josselin (56) | Nature Nocturne | 12km | Scratch : 260/298 (87.25%) F : 68/92 (73.91%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 01:13:43 ⚡ 06:09/km |
| 30/09/2023 | GWENED NOCTURNE — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 512/1375 (37.24%) F : 114/658 (17.33%) Cat : 19/M0F Perf : ⏱️ 00:53:59 RP ⚡ 05:24/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.82%
49.72%
1
Moyen
57.79 40.62
1
Moyen
77.85 58.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.22%
43.02%
2
Moyen
51.64 27.39
1
Moyen
74.89 61.74
1
Moyen
78.74 55.56
|
|
Ses Courses | 30/10/2021 | TRAIL D'HALLOWEEN — Loyat (56) | Nature Nocturne | 12km | Scratch : 100/127 (78.74%) F : 20/36 (55.56%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:36:55 ⚡ 08:05/km |
| 17/10/2021 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 710/948 (74.89%) F : 276/447 (61.74%) Cat : 88/SEF Perf : ⏱️ 01:00:58 RP ⚡ 06:06/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne