28
Moy.
16.75
24
Moy.
61.31
16
Moy.
6.25
10
Moy.
42.57
5
Moy.
6.29
2
Moy.
10.86
2
Moy.
23.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 5 | 36.00 | 4904e/7918 | 61.93% |
| 2008 | 5 | 32.21 | 4420e/7715 | 57.29% |
| 2009 | 11 | 12.38 | 2042e/8477 | 24.09% |
| 2010 | 8 | 28.12 | 4751e/9254 | 51.34% |
| 2012 | 8 | 5.42 | 1220e/10921 | 11.17% |
| 2013 | 5 | 10.10 | 2317e/11464 | 20.21% |
| 2014 | 5 | 26.45 | 6048e/12340 | 49.01% |
| 2016 | 5 | 4.48 | 1291e/13561 | 9.52% |
| 2024 | 6 | 30.05 | 9706e/15961 | 60.81% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 8 | 22.62 | 389e/883 | 44.05% |
| 2010 | 6 | 31.72 | 667e/1243 | 53.66% |
| 2012 | 5 | 26.77 | 760e/1564 | 48.59% |
| 2016 | 5 | 4.48 | 176e/1839 | 9.57% |
| 2024 | 5 | 30.05 | 1325e/2219 | 59.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
9.79
1
Moyen
5.93
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
7.42
2
Moyen
82.44
1
Moyen
35.56
1
Moyen
41.86
9706° breton 1325° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
7.32
1
Moyen
11.2
1
Moyen
5.37
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
15.79
1
Moyen
6.25
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
15.69
1
Moyen
2.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
4.47
2
Moyen
5.83
1291° breton 176° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
4.99
1
Moyen
21.21
1
Moyen
4.91
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
1.99
2
Moyen
60.45
1
Moyen
20.6
6048° breton
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
15.14
2
Moyen
50.15
1
Moyen
3.05
Pas encore de podium
2317° breton
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
18.8
1
Moyen
90
1
Moyen
60
1
Moyen
3.57
1220° breton 760° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
15.74
1
Moyen
10.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
62.57
2
Moyen
11.07
2
Moyen
68.75
1
Moyen
2.28
4751° breton 667° du 56
|
|
Ses Courses | 19/12/2010 | Foulées Questembertoises — Questembert (56) | Route | 10km | Scratch : 36/349 (10.32%) Cat : 24/SEM Perf : ⏱️ 00:38:11 ⚡ 03:49/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
15.16
3
Moyen
62.96
3
Moyen
30.36
1
Moyen
18.47
2042° breton 389° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
7.02
2
Moyen
71.36
1
Moyen
36.36
4420° breton
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.61
1
Moyen
11.55
1
Moyen
30.77
4904° breton
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
45.11
1
Moyen
40
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
43.33
1
Moyen
12.3
1
Moyen
30
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 15/02/2004 | Interrégionaux Bretagne Normandie de Cross - CAM — Hérouville (14) | Cross | 0km | Scratch : 64/155 (41.29%) Cat : 64/CAM Perf : ⏱️ 00:18:20 ⚡ /km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.56
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne