Indice Moy
78.35%
59.89% (F)
15
Moy.
79.72
F: 62.95
11
Moy.
73.7
F: 51.24
5
Moy.
88.7
F: 77.76
4
Moy.
76.28
4
Moy.
75.8
F: 54.1
3
Moy.
79.29
F: 52.9
1
Moy.
73.06
F: 55.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 7 | 66.38 | 2429e/3287 | 73.9% |
| 2016 | 5 | 69.09 | 3300e/4093 | 80.63% |
| 2017 | 6 | 62.30 | 2828e/4186 | 67.56% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 7 | 66.38 | 416e/530 | 78.49% |
| 2016 | 5 | 69.09 | 481e/603 | 79.77% |
| 2017 | 6 | 62.30 | 363e/538 | 67.47% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.07%
64.99%
1
Moyen
67.9 38.53
1
Moyen
94.24 91.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.18 69.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.99%
83.77%
2
Moyen
89.47
1
Moyen
92.04 85.06
1
Moyen
88.96 82.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/05/2023 | Trail du Lac — Taupont (56) | Nature | 9km | Scratch : 282/317 (88.96%) F : 113/137 (82.48%) Cat : 14/M1F Perf : ⏱️ 01:27:50 ⚡ 09:46/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.9 52.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/05/2022 | Trail du Lac — Taupont (56) | Nature | 18km | Scratch : 213/277 (76.9%) F : 47/90 (52.22%) Cat : 16/M1F Perf : ⏱️ 02:17:50 ⚡ 07:39/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.38%
36.67%
2
Moyen
62.94 32.34
1
Moyen
74.85 60.37
1
Moyen
46.67 21.65
1
Moyen
59.52
|
|
Ses Courses | 11/12/2021 | La Sale Caractère — Josselin (56) | Nature Nocturne | 12km | Scratch : 157/223 (70.4%) F : 23/61 (37.7%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:08:16 ⚡ 05:41/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.12%
82.14%
1
Moyen
94.12 82.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 01/02/2020 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 19km | Scratch : 640/680 (94.12%) F : 92/112 (82.14%) Cat : 17/M1F Perf : ⏱️ 02:35:48 ⚡ 08:12/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.55%
54.88%
1
Moyen
71.64 53.23
1
Moyen
69.65 51.59
1
Moyen
79.35 59.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 31/08/2019 | Tour de Houat — Houat (56) | Nature | 18km | Scratch : 319/458 (69.65%) F : 81/157 (51.59%) Cat : 26/SEF Perf : ⏱️ 02:18:47 ⚡ 07:43/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.38%
74.36%
1
Moyen
88.08 74.36
1
Moyen
66.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.02%
66.43%
2
Moyen
81.6 55.26
2
Moyen
81.99 68.36
1
Moyen
97.87 96
1
Moyen
73.06 55.33
2828° bretonne 363° du 56
|
|
Ses Courses | 27/08/2017 | Tour de Houat — Houat (56) | Nature | 9.6km | Scratch : 128/174 (73.56%) F : 57/94 (60.64%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 01:13:27 ⚡ 07:39/km |
| 13/05/2017 | Trail du Lac — Taupont (56) | Nature | 18km | Scratch : 189/209 (90.43%) F : 35/46 (76.09%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 02:22:17 ⚡ 07:54/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.29%
66.82%
3
Moyen
85.54 71.53
1
Moyen
83.36 62.86
1
Moyen
81.49 56.67
Pas encore de podium
3300° bretonne 481° du 56
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | Trail des Korrigans — Caro (56) | Nature | 17km | Scratch : 132/139 (94.96%) F : 23/27 (85.19%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:58:01 ⚡ 06:57/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.52%
52.83%
1
Moyen
98.61 91.67
1
Moyen
65.22 50
1
Moyen
76.17 28.57
1
Moyen
74.09 41.1
|
|
Ses Courses | 16/05/2015 | Trail du Lac — Taupont (56) | Trail | 27km | Scratch : 71/72 (98.61%) F : 11/12 (91.67%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 03:50:16 ⚡ 08:32/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.19%
63.14%
4
Moyen
80.66 66.23
2
Moyen
73.65 56.11
1
Moyen
84.43 57.78
Pas encore de podium
2429° bretonne 11386° breton 416° du 56 1743° du 56
|
|
Ses Courses | 17/05/2014 | Trail du Lac — Taupont (56) | Nature | 18km | Scratch : 126/159 (79.25%) F : 19/35 (54.29%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 02:16:53 ⚡ 07:36/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.52%
23.57%
1
Moyen
53.52 23.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/10/2011 | Taule-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1872/3498 (53.52%) F : 305/1294 (23.57%) Cat : 141/SEF Perf : ⏱️ 00:54:13 RP ⚡ 05:25/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.11%
42.29%
1
Moyen
69.11 42.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 31/10/2010 | Taulé - Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2486/3597 (69.11%) F : 535/1265 (42.29%) Cat : 223/SEF Perf : ⏱️ 00:57:12 RP ⚡ 05:43/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne