16 Nov 2014 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/249 | DARIDOR Axel (1013) | 00:34:46 | 4:21 | 1/ESM | |
2/249 | LANGIN Pierre (10) | 00:36:31 | 4:34 | 1/JUM | |
3/249 | OLIVIER Yoann (108) | 00:36:32 | 4:34 | 1/SEM | |
4/249 | PRONO Ghislain | 00:36:47 | 4:36 | 2/SEM | |
5/249 | CHALON Frederic | 00:37:07 | 4:38 | 1/V1M | |
6/249 | LECHEVALLIER Sebastien | 00:37:10 | 4:39 | 3/SEM | |
7/249 | RAUD Guillaume | 00:37:42 | 4:43 | 4/SEM | |
8/249 | DAHYOT Maelan | 00:38:03 | 4:45 | 5/SEM | |
9/249 | PAYEN Jacques | 00:38:14 | 4:47 | 1/V2M | |
10/249 | JICQUELLO Eric | 00:38:42 | 4:50 | 6/SEM | |
11/249 | NILIAS Felicien | 00:38:53 | 4:52 | 2/ESM | |
12/249 | JEGAT Michel | 00:39:18 | 4:55 | 2/V1M | |
13/249 | LECHEVALIER Damien | 00:39:20 | 4:55 | 7/SEM | |
14/249 | GARIN Yvonnick | 00:39:24 | 4:56 | 8/SEM | |
15/249 | HERVY Jimmy (1269) | 00:39:31 | 4:56 | 9/SEM | |
16/249 | GUILLOU Thomas | 00:41:05 | 5:08 | 1/CAM | |
17/249 | GUEHO Arnaud | 00:41:08 | 5:08 | 10/SEM | |
18/249 | HUET Laurent | 00:41:10 | 5:09 | 11/SEM | |
19/249 | QUILLERE Regis | 00:41:10 | 5:09 | 3/V1M | |
20/249 | PHELIPPEAU Sibylle | 00:41:11 | 5:09 | 1/V1F | |
21/249 | BOUVIER Sylvain (3367) | 00:41:11 | 5:09 | 12/SEM | |
22/249 | LE VIGOUROUX Baptiste | 00:41:25 | 5:11 | 2/CAM | |
23/249 | PLANQUES Olivier | 00:41:44 | 5:13 | 13/SEM | |
24/249 | GRANDIN Nicolas | 00:41:47 | 5:13 | 14/SEM | |
25/249 | LEMOINE Vincent | 00:41:52 | 5:14 | 15/SEM | |
26/249 | RENOU Jean-paul | 00:41:57 | 5:15 | 2/V2M | |
27/249 | CHARRON Corentin | 00:42:02 | 5:15 | 3/ESM | |
28/249 | HARDOUIN Stephane | 00:42:03 | 5:15 | 4/V1M | |
29/249 | TRILLAUD Didier | 00:42:16 | 5:17 | 3/V2M | |
30/249 | BEDARD Regis | 00:42:19 | 5:17 | 5/V1M | |
31/249 | GIBOU Romain | 00:42:19 | 5:17 | 16/SEM | |
32/249 | PANHELLEUX Christian | 00:42:22 | 5:18 | 4/V2M | |
33/249 | LANGLOIS Adrien | 00:42:55 | 5:22 | 17/SEM | |
34/249 | JAFFRE Guillaume | 00:43:09 | 5:24 | 18/SEM | |
35/249 | DUMONT Thomas | 00:44:08 | 5:31 | 19/SEM | |
36/249 | LAURENT Aurelien | 00:44:17 | 5:32 | 20/SEM | |
37/249 | MAGDELAINE Sebastien | 00:44:28 | 5:34 | 21/SEM | |
38/249 | MOUTONNET Fabien | 00:44:29 | 5:34 | 6/V1M | |
39/249 | ETIENNE Charles | 00:44:30 | 5:34 | 3/CAM | |
40/249 | JARNO Bertrand | 00:44:51 | 5:36 | 4/CAM | |
41/249 | FANEN Sylvie | 00:45:03 | 5:38 | 2/V1F | |
42/249 | LE BOT Thomas | 00:45:14 | 5:39 | 4/ESM | |
43/249 | LE QUILLIEC Mickael | 00:45:22 | 5:40 | 7/V1M | |
44/249 | CHEVALLIER Aymeric | 00:45:31 | 5:41 | 22/SEM | |
45/249 | JUBIN Ludovic | 00:45:32 | 5:41 | 8/V1M | |
46/249 | SANTERRE Nicolas | 00:45:33 | 5:42 | 23/SEM | |
47/249 | DARIDOR Lucas | 00:45:34 | 5:42 | 5/CAM | |
48/249 | MAHO Anthony | 00:46:23 | 5:48 | 24/SEM | |
49/249 | TILLY François | 00:46:26 | 5:48 | 25/SEM | |
50/249 | DESSERRE Typhaine (2298) | 00:46:33 | 5:49 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course