Moy.
19.71
Moy.
24.85
Moy.
16.9
Moy.
19.4
Moy.
21.87
Moy.
22.29
Moy.
18.28
Moy.
30.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 35.46 | 5797e/9254 | 62.64% |
| 2011 | 7 | 24.42 | 4620e/10245 | 45.1% |
| 2012 | 5 | 19.11 | 4021e/10921 | 36.82% |
| 2014 | 10 | 11.75 | 2864e/12340 | 23.21% |
| 2015 | 8 | 5.56 | 1575e/13424 | 11.73% |
| 2016 | 6 | 11.08 | 3035e/13561 | 22.38% |
| 2017 | 7 | 8.41 | 2444e/13864 | 17.63% |
| 2018 | 19 | 4.12 | 1267e/14172 | 8.94% |
| 2019 | 10 | 5.89 | 1831e/14758 | 12.41% |
| 2022 | 7 | 11.59 | 2695e/10759 | 25.05% |
| 2023 | 6 | 12.22 | 3219e/12275 | 26.22% |
| 2024 | 6 | 10.92 | 3927e/15961 | 24.6% |
| 2025 | 5 | 9.67 | 4175e/18754 | 22.26% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 19.06 | 686e/1882 | 36.45% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 37.18 | 774e/1243 | 62.27% |
| 2011 | 5 | 27.62 | 694e/1411 | 49.18% |
| 2014 | 6 | 14.51 | 496e/1942 | 25.54% |
| 2015 | 6 | 5.62 | 204e/1827 | 11.17% |
| 2018 | 14 | 4.41 | 177e/1892 | 9.36% |
| 2019 | 6 | 9.04 | 354e/1985 | 17.83% |
| 2023 | 5 | 14.98 | 457e/1443 | 31.67% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
7.71
2
Moyen
7.94
1
Moyen
18.6
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
9.14
2
Moyen
20.31
4175° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
8.75
2
Moyen
46.42
1
Moyen
19.96
3927° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
16.02
1
Moyen
7.22
1
Moyen
37.36
3219° breton 457° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
38.93
3
Moyen
15.06
2695° breton 686° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.09
1
Moyen
30.77
1
Moyen
30.63
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.87
1
Moyen
23.99
1
Moyen
10.41
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
6.74
2
Moyen
26.19
2
Moyen
17.39
1
Moyen
24.91
1
Moyen
9.6
1831° breton 354° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
9.91
5
Moyen
16.52
4
Moyen
10.34
2
Moyen
17.39
1
Moyen
2.99
1
Moyen
3.52
1267° breton 177° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.47
2
Moyen
12.78
2
Moyen
17.09
1
Moyen
42.25
Pas encore de podium
2444° breton
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
13.7
2
Moyen
35.2
1
Moyen
18.25
1
Moyen
11.66
Pas encore de podium
3035° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
14.4
2
Moyen
12.16
1
Moyen
6.27
1
Moyen
4.09
1
Moyen
5.73
1
Moyen
9.35
Pas encore de podium
1575° breton 204° du 56
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS 3200MD+ — Millau (12) |  | 75km | Scratch : 227/1921 (11.82%) Cat : 62/V1M Perf : ⏱️ 10:28:51 ⚡ 08:23/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
23.14
2
Moyen
25.71
2
Moyen
16.27
2
Moyen
23.29
1
Moyen
7.72
Pas encore de podium
2864° breton 496° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
44.23
1
Moyen
30.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
24.6
2
Moyen
28.9
Pas encore de podium
4021° breton
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
44.74
1
Moyen
18.81
1
Moyen
34.92
Pas encore de podium
4620° breton 694° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
57.6
1
Moyen
36.28
1
Moyen
49.29
1
Moyen
40.8
1
Moyen
33.59
Pas encore de podium
5797° breton 774° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne