18
Feb
2024
Ultra Tour des Côtes d'Armor
Lannion (22)
90KM - Ultra Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 10:30:57

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

249

234
SEM
41
M0M
32


M1M
40


M2M
47


M3M
42


M4M
19
M5M
10


M6M
3


SEF
3
M0F
2


M1F
1


M2F
2


M3F
3


M4F
3
M5F
1



15

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/249
fbPRIGENT Freddy07:02:134:411/M0M
2/249
fbPHILIPPE Martin07:19:084:531/SEM
3/249
fbGUIGUEN Anthony (547)07:35:425:041/M1M
4/249
fbBOUR Pierre (664)07:40:385:072/M0M
5/249
fbYARDIN Laurent (218)07:42:045:081/M2M
6/249
fbESNAULT Stephen (796)07:52:475:153/M0M
7/249
fbNIVINOU Mael (44)07:53:275:164/M0M
8/249
fbTREGUER Jeremy07:56:565:185/M0M
9/249
fbJOIN Gregory07:57:325:182/M1M
10/249
fbCOLAS Christophe (646)08:00:165:203/M1M
11/249
fbGUILLOME Olivier (361)08:00:195:204/M1M
12/249
fbCALVEZ Benoit (542)08:09:355:262/M2M
13/249
fbGRACE Gaetan08:11:335:286/M0M
14/249
fbTREMOUREUX Jordan08:18:065:322/SEM
15/249
fbDELVALLE Pierre08:26:195:383/SEM
16/249
fbMARSOLIER Killian (4998)08:34:065:434/SEM
17/249
fbPICQUET Jonathan08:34:385:435/M1M
18/249
fbGROT Sebastien08:36:105:441/M3M
19/249
fbLE ROUX Pierre-Yves08:36:235:446/M1M
20/249
fbLE GUENNOU Mathieu (996)08:37:385:455/SEM
21/249
fbRADIGOIS Xavier08:38:095:453/M2M
22/249
fbTURMEAU Etienne08:39:325:466/SEM
23/249
fbAUDO Alexandre (439)08:40:505:477/M0M
24/249
fbRAMBAUD Stephane08:41:415:488/M0M
25/249
fbJEANBAPTISTE Stephan (1691)08:43:015:499/M0M
26/249
fbMORANT Marie08:46:225:511/M0F
27/249
fbZUBA Christophe (1315)08:46:255:512/M3M
28/249
fbGUEVEL Stephane (2509)08:48:565:534/M2M
29/249
fbMARTIN Guy08:49:005:533/M3M
30/249
fbBIGNE Freddy08:50:135:537/M1M
31/249
fbSCOLAN Marc08:51:085:544/M3M
32/249
fbTRISTAN Giard08:51:225:5410/M0M
33/249
fbCOLLENOT-GUERRIN Charles08:56:575:587/SEM
34/249
fbURVOAS Christophe08:57:215:5811/M0M
35/249
fbGALLOUEDEC Florent (6917)08:58:025:598/M1M
36/249
fbDAMOUR Loick08:58:335:598/SEM
37/249
fbLOUIS Martial (2690)08:59:135:5912/M0M
38/249
fbLAMY Jean-Francois (4051)08:59:206:005/M3M
39/249
fbPOILBOUT Florian08:59:516:009/SEM
40/249
fbFARGEAS Serge09:01:246:011/M6M
41/249
fbDUQUESNOY Damien09:01:536:0113/M0M
42/249
fbCAPRON Stephane09:01:576:016/M3M
43/249
fbCARPELS Brice09:04:276:039/M1M
44/249
fbTOULLEC Jean-Marc (3151)09:05:136:037/M3M
45/249
fbLE COZ Sylvain09:05:246:0410/M1M
46/249
fbWAEYAERT Cyril09:05:586:0411/M1M
47/249
fbFOUCHE Fabien09:09:376:0612/M1M
48/249
fbLE RAVALLEC Erwan (3465)09:12:476:0913/M1M
49/249
fbCOZIEN Franck09:15:176:105/M2M
50/249
fbFOUCHE Erwann09:18:496:1310/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑