Indice Moy
84.2%
72.58% (F)
24
Moy.
85.72
F: 72.84
12
Moy.
83.51
F: 74.76
1
Moy.
59.35
F: 45.09
1
Moy.
70.83
F: 52.38
1
Moy.
94.13
F: 87.83
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 76.97 | 3069e/3310 | 92.72% |
| 2025 | 5 | 68.98 | 7060e/8256 | 85.51% |
| Actuel. | 8 | 67.60 | 8581e/10282 | 83.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.38%
72.07%
3
Moyen
82.79 75.73
2
Moyen
87.3 80.06
1
Moyen
59.35 45.09
|
|
Ses Courses | DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 1508/2541 (59.35%) F : 500/1109 (45.09%) Cat : 69/M2F Perf : ⏱️ 01:40:30 ⚡ 07:44/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.14%
65.39%
4
Moyen
82.15 67.47
1
Moyen
57.1 57.1
Pas encore de podium
7060° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.96%
80.29%
2
Moyen
87.88 76.52
1
Moyen
94.13 87.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.94%
83.54%
3
Moyen
92.58 84.88
1
Moyen
86.03 79.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 499/580 (86.03%) F : 229/288 (79.51%) Cat : 38/M1F Perf : ⏱️ 01:24:41 ⚡ 07:03/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.32%
73.66%
3
Moyen
90.56 79.64
2
Moyen
84.69 75.35
1
Moyen
70.83 52.38
Pas encore de podium
3069° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.41 67.16
1
Moyen
77.78 64.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL LE FOEIL — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 161/207 (77.78%) F : 65/101 (64.36%) Cat : 15/M1F Perf : ⏱️ 01:08:43 ⚡ 07:38/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.07%
68.87%
1
Moyen
59.98 46.43
1
Moyen
96.15 91.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | INTRAIL'MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 3288/5482 (59.98%) F : 1061/2285 (46.43%) Cat : 202/M0F Perf : ⏱️ 01:25:45 ⚡ 07:09/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.47%
68.73%
2
Moyen
85.94 68.38
2
Moyen
82.99 69.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
89.36 74.48
1
Moyen
95.65 89.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.34 70.78
1
Moyen
79.44 66.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne