Indice Moy
40.65%
24.76% (F)
13
Moy.
38.77
F: 15.63
7
Moy.
47.06
F: 40.15
6
Moy.
44.78
F: 20.89
4
Moy.
31.01
2
Moy.
14.66
F: 14.68
2
Moy.
63.33
F: 51.99
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 8 | 23.68 | 517e/4127 | 12.53% |
| 2024 | 8 | 24.99 | 843e/6364 | 13.25% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 7 | 23.68 | 56e/532 | 10.53% |
| 2024 | 7 | 24.99 | 102e/984 | 10.37% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.78%
19.81%
1
Moyen
41.78 19.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.89%
38.47%
2
Moyen
53.68 29.62
1
Moyen
87.72 79.64
1
Moyen
46.36 15
1
Moyen
12.98
|
|
Ses Courses | 27/04/2025 | Melec'Trail — Plumelec (56) | Nature | 24km | Scratch : 51/110 (46.36%) F : 3/20 (15%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:18:00 ⚡ 05:45/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.78%
12.77%
4
Moyen
31.75 9.49
2
Moyen
40.84 13.87
1
Moyen
38.93 24.35
1
Moyen
37.78 12.07
1
Moyen
63.64
843° breton 102° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.95%
25.75%
5
Moyen
34.49 15.29
2
Moyen
39.8 19.2
1
Moyen
91.53 91.19
517° bretonne 56° du 56
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2453/2680 (91.53%) F : 2444/2680 (91.19%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:46:43 ⚡ 07:47/km |
| 05/02/2023 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Trail | 26km | Scratch : 550/1115 (49.33%) F : 60/254 (23.62%) Cat : 8/M0F Perf : ⏱️ 03:05:52 ⚡ 07:09/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.65%
47.03%
2
Moyen
56.36 27.14
1
Moyen
87.11 86.8
1
Moyen
30.77
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1967/2258 (87.11%) F : 1960/2258 (86.8%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:59 ⚡ 07:00/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
21.61%
11.07%
1
Moyen
45.45 19.44
1
Moyen
2.7 2.7
1
Moyen
16.67
|
|
Ses Courses | 13/10/2019 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 85/3153 (2.7%) F : 85/3153 (2.7%) Cat : 29/SEF Perf : ⏱️ 00:32:09 ⚡ 05:21/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.62%
39.62%
1
Moyen
39.62 39.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1349/3405 (39.62%) F : 1349/3405 (39.62%) Cat : 478/SEF Perf : ⏱️ 00:36:43 ⚡ 06:07/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.89%
28.89%
1
Moyen
28.89 28.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1109/3839 (28.89%) F : 1109/3839 (28.89%) Cat : 431/SEF Perf : ⏱️ 00:37:34 ⚡ 06:16/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
5.82 5.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.5 23.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/10/2012 | La Josselinaise — Josselin (56) | Route | 6km | Scratch : 110/468 (23.5%) F : 109/464 (23.49%) Cat : 38/SEF Perf : ⏱️ 00:35:01 ⚡ 03:30/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne