20
Nov
2022
Trail de Saint-Nolff
Saint-Nolff (56)
16KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:44:19

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation

458

346
CAM
5


JUM
6


ESM
8


SEM
56
M0M
37


M1M
68


M2M
65


M3M
47


M4M
19
M5M
20


M6M
12


M7M
3


CAF
1


ESF
2


SEF
19
M0F
12


M1F
22


M2F
25


M3F
10


M4F
10
M5F
6


M6F
4


M7F
1



112

1 2 3 4... 10

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/458
fbLETERTRE Gabriel (75)01:06:334:101/M2M
2/458
fbLOMBARD Sebastien (5208)01:08:514:181/SEM
3/458
fbBOURIC Jean-Louis01:09:144:202/SEM
4/458
fbPHELIPPEAU Maxime (347)01:09:354:213/SEM
5/458
fbSUZANNE-BODIN David01:11:174:274/SEM
6/458
fbALLARD Romain01:13:174:351/M0M
7/458
fbAUFFRET Vincent (526)01:14:214:395/SEM
8/458
fbDANO Yoannes (585)01:14:364:402/M2M
9/458
fbETIENNE Thibault (619)01:14:584:416/SEM
10/458
fbREMIGEREAU Nicolas (367)01:14:594:411/M3M
11/458
fbDORVAL Marin01:15:124:421/ESM
12/458
fbLARMET Ilan01:15:284:432/ESM
13/458
fbRICHARD Mickael01:15:294:431/M1M
14/458
fbBOUGERIE Christophe01:15:404:442/M3M
15/458
fbKERYJAOUEN Frederic01:15:454:443/M2M
16/458
fbHAIRIE Arnaud (928)01:16:194:464/M2M
17/458
fbCHERON Matthieu (972)01:16:384:477/SEM
18/458
fbGUILLEMOT Jocelyn (1624)01:16:534:485/M2M
19/458
fbLE CHEVILLER Pierre-Marie (740)01:17:104:492/M0M
20/458
fbKERVEVAN Florian01:17:124:508/SEM
21/458
fbWANHERDRICK Elodie (9)01:17:274:501/M1F
22/458
fbBOTHEREL Anthony01:17:374:512/M1M
23/458
fbLE COUVIOUR Jean-Francois (1696)01:17:524:523/M0M
24/458
fbURIEN Guillaume (494)01:17:564:523/M1M
25/458
fbLE PEUCHANT Antoine01:18:444:559/SEM
26/458
fbBEHOCARAY David (7722)01:19:404:596/M2M
27/458
fbBAZOT Kevin01:19:424:5910/SEM
28/458
fbVILLA Sullivan01:19:434:5911/SEM
29/458
fbROGARD Mikael01:19:484:594/M1M
30/458
fbDUFEIL Jean-Marie01:19:545:005/M1M
31/458
fbBOCHET Gwenael01:20:015:003/M3M
32/458
fbJAMOIS Stephane01:20:405:036/M1M
33/458
fbCADO Kevin (2740)01:20:435:034/M0M
34/458
fbRIO Frederic (6331)01:20:505:037/M1M
35/458
fbROCHARD Benoit01:20:555:037/M2M
36/458
fbLE YONDRE Anne (88)01:20:565:032/M1F
37/458
fbHELLEGOUARCH Maxence01:21:085:041/CAM
38/458
fbROPERT Axel01:21:185:052/CAM
39/458
fbROBERT Adrien01:21:325:0612/SEM
40/458
fbBOZEC Maxime01:21:335:0613/SEM
41/458
fbLUBERT Frederic01:22:105:088/M2M
42/458
fbETIENNE Jessy (1438)01:22:145:0814/SEM
43/458
fbALLIO Emeric (3718)01:22:215:098/M1M
44/458
fbTHUAUD Alexandre01:22:235:093/ESM
45/458
fbBLEHER Laurent01:22:245:091/M4M
46/458
fbLAUVRIERE Guillaume01:22:245:099/M2M
47/458
fbPOULLAIN Vincent (2235)01:22:325:105/M0M
48/458
fbROY Pablo01:22:565:114/ESM
49/458
fbGUILLODO Marc (3091)01:23:055:1215/SEM
50/458
fbREVOL Philippe (3868)01:23:115:124/M3M

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑