Indice Moy
56.63%
40.4% (F)
14
Moy.
52.12
F: 41.93
8
Moy.
59.05
F: 37.3
2
Moy.
62.84
F: 37.8
2
Moy.
68.36
1
Moy.
64.44
F: 49.04
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 9 | 43.04 | 1520e/4560 | 33.33% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 9 | 43.04 | 182e/584 | 31.16% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.67%
53.67%
1
Moyen
74.67 53.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.13%
34.53%
1
Moyen
44.13 34.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/12/2025 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 391/886 (44.13%) F : 163/472 (34.53%) Cat : 18/M1F Perf : ⏱️ 00:51:00 ⚡ 06:22/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.87%
53.19%
2
Moyen
61.87 53.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2024 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1187/2786 (42.61%) F : 1187/2786 (42.61%) Cat : 162/M1F Perf : ⏱️ 00:39:54 ⚡ 06:39/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.29%
74.03%
1
Moyen
74.29 74.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1991/2680 (74.29%) F : 1984/2680 (74.03%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:46:19 ⚡ 07:43/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.44%
49.04%
1
Moyen
64.44 49.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.29%
24.93%
1
Moyen
24.87 24.93
1
Moyen
85.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 439/1765 (24.87%) F : 437/1753 (24.93%) Cat : 57/M0F Perf : ⏱️ 00:32:05 ⚡ 05:21/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.42%
38.89%
2
Moyen
80.23 57.23
1
Moyen
2.22 2.22
1
Moyen
51.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2019 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 70/3153 (2.22%) F : 70/3153 (2.22%) Cat : 24/SEF Perf : ⏱️ 00:32:01 ⚡ 05:20/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.05%
40.25%
5
Moyen
60.02 44.12
3
Moyen
62.59 31.72
1
Moyen
70.62 46.44
Pas encore de podium
1520° bretonne 182° du 56
|
|
Ses Courses | 21/10/2018 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 387/1087 (35.6%) F : 52/496 (10.48%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 00:52:25 ⚡ 05:15/km |
| 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 657/3405 (19.3%) F : 657/3405 (19.3%) Cat : 228/SEF Perf : ⏱️ 00:37:24 ⚡ 06:14/km |
| 18/02/2018 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 177/298 (59.4%) F : 28/94 (29.79%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 00:51:33 RP ⚡ 05:09/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.27%
22.03%
1
Moyen
55.16 29.32
1
Moyen
55.05 29.17
1
Moyen
7.61 7.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 292/3839 (7.61%) F : 292/3839 (7.61%) Cat : 104/SEF Perf : ⏱️ 00:33:11 ⚡ 05:32/km |
| 10/09/2017 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 449/814 (55.16%) F : 95/324 (29.32%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 00:55:50 RP ⚡ 05:35/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.12%
25.81%
2
Moyen
38.12 25.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 646/1160 (55.69%) F : 165/531 (31.07%) Cat : 74/SEF Perf : ⏱️ 00:56:24 RP ⚡ 05:38/km |
| 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 809/3935 (20.56%) F : 809/3935 (20.56%) Cat : 313/SEF Perf : ⏱️ 00:36:53 ⚡ 06:09/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.81%
70.81%
1
Moyen
70.81 70.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2246/3172 (70.81%) F : 2246/3172 (70.81%) Cat : 965/SEF Perf : ⏱️ 00:40:13 ⚡ 06:42/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne