Indice Moy
78.45%
71.25% (F)
Moy.
75.37
F: 67.77
Moy.
79.41
F: 75.17
Moy.
85.43
F: 72.52
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 73.93 | 4065e/4560 | 89.14% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 73.93 | 559e/643 | 86.94% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.91%
90.91%
1
Moyen
90.91 90.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.79 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.96%
89.89%
1
Moyen
89.96 89.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 242/269 (89.96%) F : 240/267 (89.89%) Cat : 46/M1F Perf : ⏱️ 00:36:34 ⚡ 07:19/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
29.85 9.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
90.38 90.43
2
Moyen
91.42 88.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
73.23 64.6
1
Moyen
87.64 87.64
1
Moyen
85.92 69.57
Pas encore de podium
4065° bretonne 559° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.67%
51.43%
1
Moyen
74.67 51.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.05%
84.86%
2
Moyen
81.22 79.02
1
Moyen
95.71 96.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.21%
38.55%
1
Moyen
56.21 38.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
35.1 9.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne