Indice Moy
65.4%
43.61% (F)
10
Moy.
61.8
F: 40.31
3
Moy.
65.84
F: 34.72
1
Moy.
100
F: 100
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.94%
14.11%
2
Moyen
33.16 13.88
1
Moyen
59.49 14.58
|
|
Ses Courses | 27/06/2026 | Bégard en Cavale — Bégard (22) | Route | 9.9km | Scratch : 116/195 (59.49%) F : 7/48 (14.58%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:49:45 ⚡ 05:02/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.16%
28.64%
3
Moyen
56.16 28.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.63%
65.85%
1
Moyen
80.63 65.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.06%
53.85%
1
Moyen
77.06 53.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/09/2016 | Trail du Leff — Plélo (22) | Nature | 12km | Scratch : 346/449 (77.06%) F : 77/143 (53.85%) Cat : 40/SEF Perf : ⏱️ 01:21:11 ⚡ 06:46/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
88.53 68.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.93%
33.31%
1
Moyen
69.39 46.2
1
Moyen
48.48 20.41
|
|
Ses Courses | 03/11/2013 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2639/3803 (69.39%) F : 639/1383 (46.2%) Cat : 264/SEF Perf : ⏱️ 00:57:25 RP ⚡ 05:45/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.63%
43.37%
1
Moyen
68.63 43.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 04/11/2012 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2525/3679 (68.63%) F : 582/1342 (43.37%) Cat : 261/SEF Perf : ⏱️ 00:58:02 RP ⚡ 05:48/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
100 100
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne