Indice Moy
57.82%
31.93% (F)
Moy.
54.14
F: 28.1
Moy.
61.42
F: 33.37
Moy.
57.1
F: 37.46
Moy.
70.25
F: 51.08
Moy.
56.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 35.64 | 955e/4186 | 22.81% |
| 2024 | 6 | 52.61 | 3449e/6364 | 54.2% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.84%
34.43%
1
Moyen
70.25 51.08
1
Moyen
60.95 28.51
1
Moyen
51.33 23.71
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
70.29 50.17
2
Moyen
61.56 38.54
1
Moyen
39.22 22.39
Pas encore de podium
3449° breton
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2008/4383 (45.81%) F : 359/1811 (19.82%) Cat : 16/M3F Perf : ⏱️ 00:50:33 ⚡ 05:03/km |
| LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56) |  | 9km | Scratch : 135/217 (62.21%) F : 42/104 (40.38%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 00:57:18 ⚡ 06:22/km |
| LA MID'TRACE — Trégunc (29) |  | 15km | Scratch : 105/151 (69.54%) F : 40/69 (57.97%) Cat : 9/M3F Perf : ⏱️ 01:32:57 ⚡ 06:12/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.89%
36.97%
1
Moyen
62.04 34.25
1
Moyen
63.73 39.68
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.78%
35.11%
2
Moyen
66.78 35.11
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.37%
59.79%
1
Moyen
80.37 59.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.08%
37.77%
3
Moyen
50.23 21.51
1
Moyen
93.07 86.55
1
Moyen
56.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 54/170 (31.76%) F : 15/93 (16.13%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 01:03:43 ⚡ 06:38/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.81%
14.51%
1
Moyen
47.69 18.64
1
Moyen
47.93 10.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.71%
18.21%
2
Moyen
51.38 21.53
2
Moyen
29.55 10.95
1
Moyen
51.69 26.07
955° bretonne
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 27/174 (15.52%) F : 4/94 (4.26%) Cat : 1/V1F Perf : ⏱️ 00:53:24 ⚡ 05:34/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.34%
18.03%
1
Moyen
62.26 28.85
1
Moyen
35.31 10.43
1
Moyen
44.44 14.81
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.96%
25.29%
1
Moyen
50.96 25.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.7 41.27
1
Moyen
62.79 32.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
84.76 56.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
51.24 18.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne