Indice Moy
67.07%
36.22% (F)
35
Moy.
66.96
F: 32.8
12
Moy.
61.95
F: 36.32
4
Moy.
83.56
F: 66.85
1
Moy.
66.23
F: 32.08
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 9 | 53.28 | 1175e/2638 | 44.54% |
| 2013 | 8 | 53.60 | 1422e/2948 | 48.24% |
| 2014 | 6 | 58.84 | 1960e/3287 | 59.63% |
| 2015 | 5 | 58.25 | 2184e/3726 | 58.62% |
| 2019 | 6 | 56.36 | 2871e/4974 | 57.72% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 54.03 | 116e/310 | 37.42% |
| 2013 | 7 | 53.60 | 134e/338 | 39.64% |
| 2014 | 6 | 58.84 | 201e/370 | 54.32% |
| 2015 | 5 | 58.25 | 263e/486 | 54.12% |
| 2019 | 6 | 56.36 | 380e/728 | 52.2% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.74%
20.35%
1
Moyen
43.88 20.21
1
Moyen
41.6 20.49
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.33%
35.93%
2
Moyen
69.49 41.56
1
Moyen
60 24.68
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.12%
37.28%
1
Moyen
68.3 44.44
1
Moyen
57.93 30.12
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.34%
76.92%
1
Moyen
89.34 76.92
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.72%
40.53%
4
Moyen
63.52 32.98
1
Moyen
80 59.09
1
Moyen
78.26 52.17
2871° bretonne 380° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 17/03/2019 | La Loco du Trieux — Pabu (22) | Nature | 15km | Scratch : 234/380 (61.58%) F : 28/107 (26.17%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 01:39:15 ⚡ 06:37/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.65 37.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.01%
51.81%
1
Moyen
96.6 86.96
1
Moyen
59.43 16.67
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.98%
36.68%
3
Moyen
65.98 36.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.96%
36.86%
4
Moyen
64.97 35.66
1
Moyen
64.93 41.67
2184° bretonne 263° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
74.03 34.92
1
Moyen
43.25 16.86
1960° bretonne 201° du 22
|
|
Ses Courses | 22/03/2014 | La Loco du Trieux — Pabu (22) | Nature | 15km | Scratch : 225/289 (77.85%) F : 26/58 (44.83%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 01:42:35 ⚡ 06:50/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.36%
33.69%
6
Moyen
68.61 32.48
2
Moyen
63.6 37.35
1422° bretonne 134° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
66.71 27.66
3
Moyen
64.75 42.6
1
Moyen
66.23 32.08
1175° bretonne 116° du 22
|
|
Ses Courses | 16/12/2012 | 1er Trail Urbain — Lannion (22) | Route Nature | 10km | Scratch : 153/231 (66.23%) F : 17/53 (32.08%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:56:27 ⚡ 05:39/km |
| 04/11/2012 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2301/3679 (62.54%) F : 471/1342 (35.1%) Cat : 139/V1F Perf : ⏱️ 00:56:29 ⚡ 05:39/km |
| 25/03/2012 | La Loco du Trieux — Pabu (22) | Nature | 8km | Scratch : 54/87 (62.07%) F : 12/36 (33.33%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 00:52:40 ⚡ 06:35/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.69 30.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.84%
24.18%
1
Moyen
50.84 24.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.15 43.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.71%
47.59%
1
Moyen
73.71 47.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne