Indice Moy
81.31%
61.17% (F)
Moy.
86.47
F: 68.48
Moy.
77.08
F: 51.06
Moy.
71.88
F: 47.41
Moy.
90.76
F: 80.8
Moy.
64.93
F: 37.64
Moy.
81.66
F: 56
Moy.
79.03
Moy.
97.28
F: 92.54
Moy.
72.46
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 73.00 | 2803e/3287 | 85.28% |
| 2015 | 7 | 66.12 | 2805e/3726 | 75.28% |
| 2016 | 7 | 54.82 | 2218e/4093 | 54.19% |
| 2017 | 5 | 64.76 | 3026e/4186 | 72.29% |
| 2018 | 11 | 51.73 | 2195e/4560 | 48.14% |
| 2019 | 9 | 59.76 | 3214e/4974 | 64.62% |
| 2024 | 9 | 62.06 | 4620e/6364 | 72.6% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 57.32 | 339e/643 | 52.72% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 62.29 | 875e/1233 | 70.97% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.91%
75.54%
2
Moyen
89.71 75.54
1
Moyen
93.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.67%
69.07%
2
Moyen
84.53 55.66
1
Moyen
98.86 96
1
Moyen
78.74 68.97
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.29%
60.03%
2
Moyen
74.42 46.49
2
Moyen
74.97 51.24
2
Moyen
85.73 69.75
2
Moyen
81.66 56
1
Moyen
98.03 93.33
Pas encore de podium
4620° breton 875° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.44%
89.48%
2
Moyen
90.32 83.83
1
Moyen
99.86 97.73
1
Moyen
97.28 92.54
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges | Défi de Guerlédan (36+65km) — Bon-Repos-sur-Blavet (22) | 101km | Défi Scratch : 72/72 (100%) - Cat : 1/M2F - Femmes : 7/7 (100%) - Perf : 17:16:43 (00:10:16) | Défi |
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 35km | Scratch : 249/270 (92.22%) F : 17/20 (85%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 05:22:03 ⚡ 09:12/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.96%
74.06%
2
Moyen
87.64 69.09
1
Moyen
87.82 84
1
Moyen
64.74
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.31%
38.71%
1
Moyen
73.31 38.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.05%
28.34%
1
Moyen
41.44 25.34
1
Moyen
66.67 31.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.48%
63.15%
3
Moyen
75.83 42.47
3
Moyen
91.49 80.26
2
Moyen
85.49 68.26
1
Moyen
69.38 63.64
Pas encore de podium
3214° bretonne
|
|
Défis & Challenges | Ouest Trail Tour 2019 - Femmes — Divers Bzh (29) | 0km | Challenge Scratch : 25/29 (86.21%) - Cat : 15/V1F - Femmes : 25/29 (86.21%) - Perf : 956 pts (4 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 32km | Scratch : 233/276 (84.42%) F : 18/28 (64.29%) Cat : 13/V1F Perf : ⏱️ 04:23:26 ⚡ 08:14/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.11%
52.43%
5
Moyen
77.65 53.2
3
Moyen
82.87 65.39
2
Moyen
76.12 43.35
1
Moyen
59.08 27.89
Pas encore de podium
2195° bretonne 339° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 25km | Scratch : 852/1019 (83.61%) F : 113/200 (56.5%) Cat : 50/V1F Perf : ⏱️ 03:25:09 ⚡ 08:12/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.07%
55.49%
3
Moyen
87.92 70.16
1
Moyen
66.3 27.69
1
Moyen
72.46
1
Moyen
71.88 39.29
Pas encore de podium
3026° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.28%
50.44%
2
Moyen
99.32 96.67
2
Moyen
59.42 29.1
2
Moyen
68.02 40.9
1
Moyen
59.4 19.74
Pas encore de podium
2218° bretonne
|
|
Ses Courses | FOULÉES MACÉRIENNES — La Mézière (35) |  | 11km | Scratch : 173/301 (57.48%) F : 16/59 (27.12%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:59:34 ⚡ 05:25/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.68%
60.15%
4
Moyen
91.3 75.71
2
Moyen
78.88 50.76
1
Moyen
62.83 32.24
Pas encore de podium
2805° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.33%
68.36%
4
Moyen
85.81 69.82
1
Moyen
94.53 85.88
1
Moyen
80.21 45
Pas encore de podium
2803° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.43%
92.31%
1
Moyen
97.43 92.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne