Moy.
49.52
Moy.
52.32
Moy.
54.84
Moy.
78.45
Moy.
73.78
Moy.
38.59
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 43.89 | 8671e/11464 | 75.64% |
| 2015 | 6 | 41.45 | 9827e/13424 | 73.2% |
| 2016 | 5 | 55.50 | 12060e/13561 | 88.93% |
| 2017 | 8 | 46.22 | 11028e/13864 | 79.54% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 43.89 | 1252e/1714 | 73.05% |
| 2015 | 6 | 41.45 | 1293e/1827 | 70.77% |
| 2016 | 5 | 55.50 | 1618e/1839 | 87.98% |
| 2017 | 8 | 46.22 | 1388e/1798 | 77.2% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.88
1
Moyen
48.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.85
1
Moyen
81.31
1
Moyen
55.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
53.54
2
Moyen
58.47
1
Moyen
66.67
1
Moyen
57.81
1
Moyen
72.99
Pas encore de podium
11028° breton 1388° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
63.14
1
Moyen
79.1
1
Moyen
77.63
1
Moyen
74.09
Pas encore de podium
12060° breton 1618° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.66
1
Moyen
49.28
1
Moyen
69.7
1
Moyen
38.59
1
Moyen
69.33
Pas encore de podium
9827° breton 1293° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.51
1
Moyen
44.32
1
Moyen
76.71
1
Moyen
60.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.2
1
Moyen
39.59
1
Moyen
85.79
1
Moyen
43.7
Pas encore de podium
8671° breton 1252° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.84
1
Moyen
48.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
39.79
1
Moyen
73.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
57.15
1
Moyen
35.56
1
Moyen
62.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.93
1
Moyen
62.03
1
Moyen
18.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.05
1
Moyen
17.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.39
1
Moyen
21.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.29
1
Moyen
26.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
57.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne