02 Jun 2019 | Trail d'Auray Auray (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/340 | LE VIGOUROUX Florian (18) | 01:00:57 | 3:49 | 1/SEM | |
2/340 | LE TOQUIN Bryan | 01:01:13 | 3:50 | 2/SEM | |
3/340 | LA BEE Emmanuel | 01:01:13 | 3:50 | 1/V1M | |
4/340 | BAZIN David (920) | 01:03:27 | 3:58 | 3/SEM | |
5/340 | GRANNEC Christophe | 01:04:51 | 4:03 | 4/SEM | |
6/340 | GLEMAREC Adrien | 01:05:11 | 4:04 | 5/SEM | |
7/340 | BEVAN Arnaud (273) | 01:05:38 | 4:06 | 2/V1M | |
8/340 | FOLLIC David (433) | 01:06:16 | 4:09 | 3/V1M | |
9/340 | HAIRIE Arnaud | 01:06:30 | 4:09 | 4/V1M | |
10/340 | METAIS Simon | 01:06:52 | 4:11 | 6/SEM | |
11/340 | FLEGEO Baptiste (485) | 01:07:11 | 4:12 | 7/SEM | |
12/340 | KERBAOL Philippe | 01:08:48 | 4:18 | 5/V1M | |
13/340 | LE LETTY Kevin | 01:09:12 | 4:19 | 8/SEM | |
14/340 | LARNICOL Ewen | 01:09:19 | 4:20 | 9/SEM | |
15/340 | LE HENANFF Pascal | 01:09:34 | 4:21 | 6/V1M | |
16/340 | AUGUSTE Thomas (4966) | 01:10:16 | 4:24 | 7/V1M | |
17/340 | LAUVERGNIER Arthur | 01:10:41 | 4:25 | 10/SEM | |
18/340 | ROBERT Adrien | 01:11:27 | 4:28 | 11/SEM | |
19/340 | LE JOLY Franck (3140) | 01:12:28 | 4:32 | 1/V2M | |
20/340 | APPRIOU Christophe (2300) | 01:12:36 | 4:32 | 12/SEM | |
21/340 | LE GOFF Melanie | 01:12:46 | 4:33 | 1/V1F | |
22/340 | NEEL Julien (4432) | 01:13:04 | 4:34 | 8/V1M | |
23/340 | GOUBAUD Samuel | 01:13:06 | 4:34 | 9/V1M | |
24/340 | LE BOURHIS Sylvain (4) | 01:13:33 | 4:36 | 2/V2M | |
25/340 | RENARD Joachim | 01:13:50 | 4:37 | 13/SEM | |
26/340 | LE PRADO Jean-paul (2359) | 01:14:01 | 4:38 | 3/V2M | |
27/340 | DANET Gael (2000) | 01:14:01 | 4:38 | 10/V1M | |
28/340 | CHERON Hugues (3845) | 01:14:14 | 4:38 | 4/V2M | |
29/340 | LE BRUN Christophe | 01:14:20 | 4:39 | 14/SEM | |
30/340 | COADIC Anthony (7408) | 01:14:28 | 4:39 | 11/V1M | |
31/340 | LE BELLOUR Beyn | 01:14:29 | 4:39 | 1/ESM | |
32/340 | CERTAIN Jerome | 01:14:33 | 4:40 | 12/V1M | |
33/340 | LE BOHEC Jean-claude (4561) | 01:15:03 | 4:41 | 5/V2M | |
34/340 | GRIZAUT Stephane | 01:15:18 | 4:42 | 6/V2M | |
35/340 | FRANCOIS Matthias (1338) | 01:15:38 | 4:44 | 13/V1M | |
36/340 | DELCAILLAU Remi | 01:16:19 | 4:46 | 15/SEM | |
37/340 | DOUAGLIN Julien | 01:16:24 | 4:46 | 2/ESM | |
38/340 | REVOL Philippe (3867) | 01:16:28 | 4:47 | 7/V2M | |
39/340 | HERIAU Maxime (5239) | 01:16:40 | 4:47 | 14/V1M | |
40/340 | BEULAY Julien | 01:16:41 | 4:48 | 16/SEM | |
41/340 | LAMOUR Joel (2203) | 01:16:42 | 4:48 | 15/V1M | |
42/340 | RIVAS Patricio | 01:16:43 | 4:48 | 17/SEM | |
43/340 | BLANCHETIERE Florent | 01:16:44 | 4:48 | 18/SEM | |
44/340 | HENRIO Christophe (3465) | 01:16:45 | 4:48 | 8/V2M | |
45/340 | FREDEVEAUX Laurent | 01:16:59 | 4:49 | 9/V2M | |
46/340 | COUGOULAT Yann (7028) | 01:16:59 | 4:49 | 16/V1M | |
47/340 | DESBOIS Pol | 01:17:01 | 4:49 | 17/V1M | |
48/340 | MEBON Stephane (2810) | 01:17:07 | 4:49 | 10/V2M | |
49/340 | AUBRIL Samuel | 01:18:02 | 4:53 | 19/SEM | |
50/340 | BEAUCE Tanguy | 01:18:24 | 4:54 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course